Светлана Глебова

Как Вы относитесь к "Брачному договору" ? Есть у Вас знакомые пары, заключившие такой договор?

Ответы · страница 7
Анастасия

вполне нормально

Светлана Глебова

Разве это не унижает отношения?

Светлана Глебова

Девочка, счастья тебе в жизни.

Анастасия

за девочку конечно спасибо)))) приятно))))

Sergei Kaminski

...положительно....

Светлана Глебова

А что в этом хорошего? Это не украшает отношения, мне кажется.

Sergei Kaminski

...это стабилизирует отношения, у одного из двоих есть шанс отказаться от брака....к сожалению почему то ищут богатых и хорошо обеспеченных, а на чувства машут рукой...

Татьяна Алексеева

норм надо пар нет

Татьяна Алексеева

порядку больше для страховки все бывает

Qqqq Qqqqq

а он Вам то зачем?

Qqqq Qqqqq

это фикция и не более того

Любовь Ефимова

Я спокойно. Есть.

Любовь Ефимова

Ну это по старинке. Сейчас другие времена.И много родственников желающих. Так что у них есть таланты перестраивать любовь. Ближним.

Людмила Канивец

Положительно.

Светлана Глебова

Почему? Разве это не унизительно?

Людмила Канивец

Унизительно остаться на улице с голой попой после развода !

Светлана Глебова

Но обидно заранее думать о разводе!

Людмила Канивец

Обиду можно пережить. а нищету - попробуйте !

Виталий Устюжанин

Отрицательно

Виталий Устюжанин

А при чем здесь ум и образованность .

Светлана Глебова

Ну, к тому, что почему-то Вы сказали о сварщике. Я не делю людей по профессии, у меня брат был классным сварщиком, делал самолеты. просто здесь был равный брак по интересам и любви.

Виталий Устюжанин

Так я про это и писал что брачные контракты там где приличные деньги заводы параходы а не прекрасные вслюбленные

Светлана Глебова

Как я поняла, Вы с осуждением относитесь к договорным отношениям?

Виталий Устюжанин

Я лично против .У меня нет таких знакомых а уж родни тем паче

Надежда Кудряшева

положительно

Светлана Глебова

А можно обосновать? Мне правда ценно Ваше мнение.

Надежда Кудряшева

Если есть,что оформлять в договор,то это просто необходимо....

Светлана Глебова

У мужчины больше и именно он настаивает на единоличное владении своей собственностью. Я считаю это непорядочным.

Надежда Кудряшева

Главное,что бы корысти не было,тогда можно рассмотреть по-разному....

Светлана Глебова

А разве договор - это не корысть? Я лично только так и смотрю на это.

Надежда Кудряшева

А если брак,только с корыстной целью,а он от души дает,возьмет и свалит,а он от души остается ни с чем А? как это называется?

Надежда Кудряшева

Это не брак,это лохотрон....

Djan Achtotakoe

положительно

Светлана Глебова

А мне кажется унизительно.

Djan Achtotakoe

при разводе покажеться иначе

Светлана Глебова

А я не хочу думать о разводе, я не для того выходила замуж.

Djan Achtotakoe

нужно быть готовой ко всему

Светлана Глебова

Да, жаль, но наверное, Вы правы.

Djan Achtotakoe

пусть ваш брак будет вечным и счастливым

Тюлень Любви

положительно

Тюлень Любви

есть такая профессия - родину защищать

Светлана Глебова

Это прекрасно. Я почему спросила? Я очень уважаю военных, мой отец служил. Вот такой пример. Он и она встретились, полюбили. поскольку люди были уже во втором браке, у них у каждого кое-что было, примерно поровну. Прожили 6 лет вместе. За это время она во имя семьи кое-что из своего продала. Он значительно больше стал получать зарплату, начала расти совместная собственность, и вдруг он предлагает расписаться и сделать договор о раздельной собственности. Она уже настолько привязалась к этому человеку, что не представляла жизни без него, поэтому согласилась. Они живут уже почти 20 лет, но это не дает ей покоя.

Тюлень Любви

20 лет достаточно долгий срок, чтобы беспокоится о таком. Возможно он перестраховался, чтобы не оставить своих детей от предыдущего брака без наследства

Светлана Глебова

Вы абсолютно правы. Спасибо большое.

Александр Дериглазов

положительно

Александр Дериглазов

в договоре всё обговоришь что надо и некуда не денешся

Светлана Глебова

Но значит, изначально нет доверия. Это разве хорошо?

Александр Дериглазов

нет доверия нет брачного договора

Светлана Глебова

Интересный поворот! Может, Вы и правы?

Мистер Бин

отрицательно

Мистер Бин

спс жить по договору это не жизнь

Светлана Глебова

Бывают обстоятельства выше нас .

Людмила Ноак

положительно

Людмила Ноак

На мой взгляд разумное и оправданное, потому как многие, вступая в брак, дающие клятву в вечной любви, не знают о ней ничего. Путают игру гормонов с этим прекрасным чувством.

Анна Сова

да был у меня

Анна Сова

а что насчет брачного напишите или пришлите копию я посмотрю

Анна Сова

Я экономист и финансовый эксперт. А сейчас еще консультирую. Но я прошла брачный контракт сама и знаю подводные камни.

Виктор Олейников

Нормально.

Светлана Глебова

Разве это не говорит о жадности мужчины, о том, что он любит не женщину, а только ее деньги?

Виктор Олейников

А почему только мужчины, а женщины разве не такие.

Светлана Глебова

Но всё-таки Вы согласны с этим утверждением? Не важно, женщина или мужчина."

Виктор Олейников

Это просто гарантия будущего.

Светлана Глебова

Гарантия спокойного развода? А в чем же гарантия долгой совместной жизни?"

Виктор Олейников

Ну зто долгий разговор. Тут всё дело в имуществе.

Дмитрий Воловик

нормально

Светлана Глебова

Не пойму, почему нормально? Мне кажется, унизительно.

Дмитрий Воловик

прошла любовь, это нормально

Ол
Ольга

Нормально

Алексей Едигарев

а не как.

Алексей Едигарев

если совместная жизнь -бизнес. то конечно надо. а по любви .это мне кажется. унижает человека.

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

ок бррррррррррррррррррр хуже важное

Светлана Глебова

Успехов Вам. Пошла кормить мужа и кошек ужином.

Ракиб Расулов

ок глебова нипуха ни п ера

Мага Игалинский

как то

Светлана Глебова

Когда-то давно в молодости я знала одного врача Магомеда Омарова в Махачкале. Конечно, это однофамилец, так как тому человеку сейчас должно быть под 80 лет.

Мага Игалинский

нас много омаровых если вам интересно спрашу я его я живу в хасавюрте и мне 60лет

Светлана Глебова

Да, спросите. Я тогда была Света Архипова.