Natali Ник.

вот смотрите, как правильно поступают умные= сидят по домам!!! в Европе все затопило, тоже в Крыму, в Турции местами так горят леса,что эвакуируют всех , включая туристов...сколько неприятностей избежали и сколько денег в бюджете сохранили сами и не повелись на кешбек))) согласны?

Ответы · страница 2
Подрыв Устоев

Вот именно, им очень повезло. А посмотреть можно и в интернете.

S*
Strannic ***

в турции прекрасно, вода- как парное молоко, 2 недели без дождя

Natali Ник.

повезло... проскочили))) теперь мечтайте не заболеть)))

S*
Strannic ***

вы считаете что в россии меньше ковида?

Natali Ник.

считаю, что места скопления народа опасны...аэропорты, отели, пляжи...

Андрей Климентов

Я сам только в понедельник вернулся. Так, что - не надо морали.

Св
Светлана_Светлана

Ещё Сербия есть, Эмираты, Греция, Кипр, даже Ливан открыли😭

Natali Ник.

о боже...сделайте прививочку, а потом по прилету тестик уже платно в валюте... и по возвращении теперь два теста в РФ... оно надо?

Св
Светлана_Светлана

Придётся!

Натка М_Мак

На самом деле, всегда есть куда можно безопасно смотаться))

Натка М_Мак

У меня муж из Красноярска) ага)

Валерий Зиновьев

катаклизмы это все.природа раздает кэшбек как вы говорите.

Бедный Мойша.

Правильно. не хрен шлятся. проблемы на задницу выискивать

Бедный Мойша.

запрещено специальным указом пересылать рыбу по почте. тут целая система борьбы . вот тут тоннами пропадает ничего.

Natali Ник.

жаль... а то бы малый бизнес организовался)))

Natali Ник.

🤷‍♂️🤷‍♀️💫👏 ну и это решаемо... наняли авиакурьера, с льготным пролетом))) стоимость полета включили в цену товара... было бы желание, всё можно решить, если есть шанс заработать... грибы и травы можно сушить, рыбу вялить...

Бедный Мойша.

Нам местным это зачем? кто то барыжит.так это их проблемы. ессть всякие приемы для этого. они их осваивают.

Natali Ник.

нет жилки предпринимателя у наших... это да... семью кормлю и то хорошо)))

Оксана Лаzaрева

В России много других интересных мест, куда можно поехать

Евгений Шевченко

у меня 7 компов пашут круглосуточно.. на кого их оставишь?

Natali Ник.

Женя, спасибо... я ни в какие игры в инете не играю... да и в жизни тоже)))

Евгений Шевченко

Я хотел тебя здесь оставить....... День Рождения Натальи ................ фамилию не знаю... и текст "По мнению ведущих стилистов страны - самой красивой женщины!" https://gylay.ru/

Natali Ник.

Ах ах... как много я потеряла...

Евгений Шевченко

представляешь, сколько бы споров у подруг выиграла? что самая красивая.. и не просто так а на сайте

Евгений Шевченко

Малыш, как же я? ведь я лучше подруг? 🖼

Николай Львов

Согласен! А сын в Крым собрался - думает что отдохнет...

Natali Ник.

каждый пробует для себя... может и получится)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну получается я вынужденно умная надо это исправлять

Елена Валериевна

Однако, сильно упорные всё равно ездят, и хвастаются

Natali Ник.

молодые... пока больше хвастаться нечем...)))

Владимир Кержаков

Ещё можно не есть и не пить. Какая будет экономия!

Мохарям Ханипов

вы русский язык не знаете ????? вам бы Ломоносова

Natali Ник.

нам бы... нам бы... всем на дно)))

Мохарям Ханипов

вот так как всегда .. русские даже свой язык продали .. скоро мусульмани захватят вес мир .. даже рожать не желаете ..

Владимир Кириллов

Мне даже в соседний город съездить - проблема.

Natali Ник.

ну так и сидите в своем невежестве и в окопе)))

Владимир Кириллов

Поговорим через полгода.

Владимир Кириллов

Это сейчас прививка бесплатная.

Natali Ник.

она платной и не была... возможно будет)))???

Владимир Кириллов

Обязательно будет.

Владимир Панов

У некоторых шило в энном месте спокоя не дает

Natali Ник.

🤣😭 вот и месят грязную воду с нефтью вперемежку в краснодарском крае)))

Во
Володя

Да: и если вы не живете, то вам и не умирать.

Natali Ник.

ага... жизнь только там среди потопов и пожаров!!!

Во
Володя

Может, вам еще басню про премудрого пескаря процитировать)) 😭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дело не в кэшбеке уже, люди хотят на море

Lyubov B.

Что за слово кешбек а по русски это.......?

Рытzарь Дня

давно понятно про весь это туризьм