Наталья

У большинства женщин нет принципов: они повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят.ЖАН ДЕ ЛАБРЮЙЕР

Ответы
Владислав Лапшин

Во многом - правда..Вовсе не во всём...Любовь взаимна,если оба любят...И на двоих - всегда одно плечо...Лишь равнодушье это всё погубит...

Иван Лыткин

умно) особенно про зависимость женского поведения "во всём" от мужчин...интересно, каким надо быть, чтоб она была нормальной?)

Ессе Хомо

Времена не те и женщины не те! Теперь "Ужасный век, ужасные сердца!"😍 Наталья, добрый вечер.

Наталья

Добрый вечер

Юрий Малиновский

Типично узколобый мужской взгляд....У женщин эмоциональная составляющая не в сердце,а в хорде!

Mihail Shirokov

вот мне интересно....какой то жан де....когда то что то сказал.....давайте я скажу!

Людмила Добрыйвечер

у женщин есть принципы, которым, по их мнению, должны следовать мужчины

Фидарис Нигаматьянов

А НЕКОТОРЫЕ ПОВИНУЮТСЯ ЗЕЛЕНОМУ ЗМИЮ...И УЖЕ ЗАБЫЛИ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ...

Алексей Задерий

А если у мужчины, которого они любят, нет принципов, то что тогда?

Д Т

Секс чем-то похож на обои - сначала клеишь, потом отдираешь.

Фархад Исмаилов

Женщина - это загадка. Никогда не поймешь, что она хочет....

Василий Пинясов

Хотите сказать, что я женщина? Я вобщет-о ни то и не другое

До Г

Ваша степень ответственности оставляет желать лучшего

Наталья

да)) а если никого не любят. тогда кому повинуются☺️

Дмитрий

шикаладу)))

Наталья

Димасик))) ниче тебе нельзя говорить)))

Дмитрий

чё это?)можно чуть больше ничего😉дальше я сам придумаю)

Наталья

😂😂😂

Владимир Соколов

Да скорее всего именно так. Поэтому они и прелестны.

Татьяна Кашуба

Надо иметь ХОЛОДНУЮ ГОЛОВУ и ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ.

Игорь Анфиногентов

Чаще всего на стороне любят, до росписи.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тут маленький козырь которых они любят

Галина Александрова

Выбросьте этого придурка и забудьте.

Михаил

https://otkritkiok.ru/druziam/schastja-dlja-moih-druzjei/?utm=ot1

Наталья

спасибо

Алексей

тоесть нет умозаключения????????????