Dima .st

Вопрос на засыпку:Много ли у вас настоящих друзей,не тех которые обижаются на всякую фигню) конечно у каждого понятие дружба разное!но всё же?

Ответы
Таня Я

Друзей таких нет,но вот люди,которые считают меня своим другом (при это заблуждаясь) ДА обижаются,но они сами в этом виноваты ,ч же их к себе в друзья не определяла. Считаю ,что друзей должно быть не более 2х, а больше уже просто знакомые,возможно ХОРОШИЕ.

Наталия Мумладзе

Однажды меня очень подвела подруга. И вдруг поняла, что неважно, как она себя повела, для меня это всё равно родной человек и остальное неважно. Таких людей много не бывает.

Ольга Фавстова

Не много, но достаточно. Может я их не обижала? С возрастом друзей только прибавляется, и ссор с ними что-то не припомню, разве что очень давно, еще в прошлом веке.

На
Наталья

нет не много!!! убирутся на пальцах одной руки, но с ними ничего не страшно)))и это счастье дружбы, когда у тебя в друзьях - медик, мент, юрист и киллер...

Николай Ходосевич

У меня нет друзей, которые обижаются на фигню. Они все разбежались, ведь фигни у меня много. Теперь я и мои друзья на фигню не обижаемся.

Татьяна Масникова

Да у меня ненастоящих друзей нет! Нафига я буду тратить своё драгоценное на игрушечных! Я всем чем смогу тем и помогу!!! Я настоящая!

Светлана Биргина

Есть подруга с рождения, есть школьные друзья, а школу я кончила в 1964г., есть друзья с которыми дружу по 35-40 лет. А Вам слабо?

Ирина Дауберт

настоящих друзей много не бывает....в беде они одни и остаются.... а остальные только так... прихлебатели

Boris Shapkind

всё, что я считал друзьями оказалось мутатой. и жизнь прошла с ними.... и было поздно, забор поплыл...

Dima .st

😮

Boris Shapkind

_

Любовь Миро

У меня одна единственная подруга с детства, а остальные просто приятели, знакомые которых много.

Лидия Третьякова

Наверное это настоящий клад - найти преданного друга. Думаю редко кому выпадает такое счастье

Dinaraa Nsanova...)))))

да бывает,, слава аллаху есть друзья, которые меня поддержает в трудную минуту

Ada Bezenzuk

Друзей не бывает.Человек рождается и умирает один.А по жизни рядом попутчики.

Малыш Werewolf

к сожелению их сейчас нет среди нас. Они живы в моей памяти, сердце и душе.

Альберт Хисамбеев

Друг был-он был псом,в прямом!а так по жизни нет друзей одни братаны!

Наталия Лукашова

Истинных друзей немного - по пальцам одной руки пересчитать.

Евгения

Мне 42,а значит,друзья - это ДРУЗЬЯ.Их мало,но я в них уверенна!

Татьяна Махон

Настоящих друзей много не бывает...да и не надо наверное...

Valeriy New

Настоящий Друг, он чаще один! Другие больше ... стоящие...

Екатерина Кирина

Сама себе друг! Даже иногда обижаться пытаюсь на себя

Dima .st

как все плохо та!

Екатерина Кирина

С кем не бывает!