Та
Тася

Обалденные голоса ,прекрасная аранжировка...совсем простой вроде текст

Ответы
Вр
Временно

Спасибо... Удовольствие.. Мне еще понравилось "Фантазер" в исполнении Азамата Мусагалиева..найдите время послушайте, совершенно иное звучание...

Та
Тася

😲А что, Азамат Мусагалиев ПОЕТ ? ? ? Впрочем, в принципе, все могут при желании запеть...Спасибо, обязательно найду, мне нравится этот юморист еще со времени его выступления в "Однажды в России"👍🤝Вроде так называлась юмористическая передача

Вр
Временно

Да...так... И у него несколько песен в очень необычном исполнении ..В ютубе ФИ и песню набрать...))

Дядя Миша

А мне вот интересно ... аранжировка, это когда новые исполнители поют старую песню и что то сменив в мелодии?

Та
Тася

Аранжировка, это немного иная мелодия или чуть иное исполнение музыкальное, чаще всего для других исполнителей

Дядя Миша

И вот честно скажу - первые исполнения мне больше нравятся ... хотя, не прислушиваюсь к новым исполнителям, может что то и лучше звучит. Взять хотя бы "Песняров" ... не идёт ни какое сравнение новое исполнение старых песен, новыми участниками ансамбля.

Та
Тася

На вкус и цвет....

Дядя Миша

Понимаю и своё мнение и вкус не навязываю.

Та
Тася

🤝🌷

Ли
Лида

Да,песня отличная и клип! Певцы, просто эталон мужественности! Спасибо!

Ту
Турист

Не знаю Ташка, мне оригинал нравится гораздо больше!🤷‍♂️

Ту
Турист

Ну что сказать.. Бывает и так, что перепевка нравится больше.. У каждого свои вкусы!🤷‍♂️

Та
Тася

Блиииин. шутку вспомнила о вкусах, не совсем приличную...Ну. ты, наверняка, в курсе🤣 Про индуса...

Ту
Турист

Напомни..

Та
Тася

Потом в личке🙂

Ту
Турист

Ок!

Нина Яблонская

татарин, эфиоп, цыган и молдованин, а какой унисон!

Та
Тася

А что, наличие определенного тембра голоса зависит от нац.принадлежности ? 🙂🤷‍♀️

Нина Яблонская

как хлчешь!

Ирина***

Согласна! Поют классно и слова супер!

Si
Simon

👍👍👍🌹🌹🌹🥃🥃

Во
Володимир

согласен....

Ольга Огородник

супер