Любовь Яворская

Какой промежуток(период)времени своей жизни Вы хотели бы повторить(прожить) ещё раз?Чем особенным он Вам интересен,полезен?Спасибо.

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

самый насыщенный период у меня был с 25 до 40 лет - поездки, первая взрослая любовь, а потом очень много любовных приключений, покупка первой автомашины, а потом череда других купленных автомобилей. приобретение дома, а потом квартир и прочего. любое желание было доступно, деньги зарабатывал играючи

Татьяна Морозова

вот возможно один из них ...только вернулась из путешествия по Волге, первый город был Тверь, где я училась во втором классе...не поехала на экскурсию, а села в такси и попросила провести по местам моей памяти...и ведь я там как побывала...)

Татьяна Морозова

я уже за полтора года побывала в третьей поездке по Волге и Оке и как будто заново изучаю страну...)

Любовь Яворская

Удачи Вам,Татьяна,в познании нашей Родины!Она-прекрасна!!

Татьяна Морозова

спасибо..)

Cviyатыiy Гнэзд

даникакой, все равнозначны

Все заполнено до краев, и все равнозначно. Нет ни побед, ни поражений, ни пустоты. Все заполнено до краев и все равно, и борьба стоит усилий.

mk
maik kunin

Вся жизнь удалась. И если все начать с начала. Все повторить ! Увы- нам такого не дано!. .Мы рождены однажды ,чтобы пройти свой жизненный путь и уйтидорогой в НИКУДА!!!!!

Иван Подколодный

Все промежутки связаны причинно - следственными связями и плавно переходят одив другой. Каждый временной отрезок хорош по-своему.

В.
Владимир .

Много об этом думал..., и скажу, что не хочу возвращаться в прошлое, т.к. боюсь, что не смогу второй раз получить то что имею

Валентина Рязанова

Вот примерно с 60 лет по сей день. Самые благоприятные, спокойные , радостные и полные счастья за своих детей и внуков.

С Э М

Наверное, нет. Пусть все как есть. Если только продлить настоящее, мне в нем сейчас хорошо.

Пётр Ермаков

Мне вся жизнь была и есть - интересной (за исключением ухода из жизни родных и близких....)

Вячеслав Скульский

никакой, достаточно что один раз пережил, второй раз могу не выдержать и сдаться.

Эдя Пск

С седьмого до окончания института. Много свободного времени - всех бы оттрахал.

Al
Ali

..ничего не хочу повторять, во первых, это невозможно, да и старые раны болят ….

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Юность. Уверенность в себе и в то, что завтра будет лучше, чем сегодня.

Алекс Венцель

Пять лет работы на телевидении и я тогда был красавчик...)))))))

Алекс Венцель

Хотите прочитать один из моих рассказов про то время?

Любовь Яворская

Если по ссылке,то у меня она не открывается.🤷‍♀️

Алекс Венцель

А попробуйте набрать вот такой текст, это тоже своего рода ссылка: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Ах, мой Свердловск, какие девушки". На фото справа я 27ми летний.

Любовь Яворская

Спасибо.Попробую.

Далеко Не Идеал...увы(

А собственно говоря, без любого из них я не была бы я.

The Мишка На Юге

Да грех жаловаться- с 20 - до 50 все как на дискотеке))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ни какой , если можно было бы совсем не родиться .

Любовь Яворская

И,всё-таки,жизнь-ПРЕКРАСНА!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С чего вы взяли , ?

Любовь Яворская

Хочу ещё пожить!Планов-громадьё!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Со старым телом ? Какие же у вас планы, когда ноги болят и суставы ломят ? А я не хочу на себя в зеркало смотреть , не хочу стареть и имею право ,

Любовь Яворская

Много схем вышивок.НАДО воплотить в жизнь!И,вообще,жить ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Николай Скороходов

..ничего интересного .. учеба . работа . семья...

Михаил Тымчук

Время учёбы в академии с 1967 по 1973 год. И всё!

Виктор Момот

Мне нехочется ни в прошлое, ни в настоящее