Науан С

Люди, не проходите мимо!подскажите пжлКак убрать в себе чувство обиды зависти неуверенности , сменить гнев. Добиться внутренней гармонии

Ответы · страница 3
Галина Богатырева

это сложно. Надо простить обидчика. Не все это могут, у меня не получается.

Та
Татьяна

Надо, чтобы тебя любили хорошие люди Аванс их доверия даёт уверенность.

Науан С

Хорошие люди на дороги не валяются, они валяются на хороших диванах

Та
Татьяна

Тогда вам ближе к диванам.

Лариса Новожилова

много путей для внутренней гармонии.....смотря где ваша отправная точка

Алексей Кузнецов

Западтпредлагает антидепрессанты,восток духовные практики выбирайте

Леди- Л.

Влюбиться,жениться,создать семью,ради которой и измениться захочется

Аленушка

Не берусь советовать. Самоконтроль мне на начальной стадии помогал.

Аленушка

А на следующей опять самоконтроль!)

Науан С

Ааа,просто так понял что тогда мол помогал...))

Ирина

не сравнивать себе ни с кем.и гордиться своими маленькими победами.

Ирина

бывает что нет бодьших побед.надо любить себя любым

Ирина

да нет.любить надо так чтоб окружающим от этого было хорошо

Ирина

сами учитесь.я же сама всему учусь

Татьяна Водолазова

Сходи к психологу или к психиатру, можно к неврологу, тоже поможет.

Нуржан Сапарова

Научитись вначале прощать людей за ошибки, а дальше все получится.

Ирина Кон

Надо ИСКРЕННЕ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, понять, что ты ничем не хуже других!

Ирина Кон

Все будет, но не сразу, конечно. Я знаю, молодежь практически всегда хотят все и сразу. Но так не бывает. Вам желаю удачи. Все будет хорошо.

Науан С

Спасибо за комплимент. Мне 36

Ирина Кон

Для меня вы - молодежь. Моему сыну столько же, сколько вам.

Ирина Кон

Спасибо, это наследственное. И еще фото удачное.

Ольга Белова

обида на что? зависть к чему? неуверенность в чём? гнев на кого7

Ольга Белова

Ну если Вы так обижены на весь мир, может тогда стоит пристрелиться...

Ольга Белова

А лучше взять коньячку и пригласить подружку, и получить позитивные эпизоды

Лена-Ленушка

А кто все эти чувства в Вас вселил ?Всё ведь это идёт с детства.

Науан С

Не важно кто вселил, спрашиваю как избавиться! !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Послать все плохие эмоции к черту! И наслаждаться жизнью!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не легче чем сделать 😉 Вы просто не пробовали ни разу 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чтобы убрать в себе чувство обиды и неуверенности нужно поверить в себя, в собственные силы и возможности) От чувства зависти спасет умение радоваться жизни) А гнев на милость поможет сменить осознание того, что любые эмоции вернутся к нам как бумеранг...) Научитесь любить себя и этот мир, и все наладится!)

Науан С

Не всегда получается включать голову когда эмоции берут вверх, а потом неизменно преследует чувство пустоты начиная сосать под ложечкой или скрести кошачьими когтями по душе....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все так и есть... Пробуйте совладать с эмоциями)

Владимир Клюев

в баню часов так на пять идите и живые позавидуют мертвым!

Науан С

Если была своя....а поеду к брату в деревню с самогоном

Светлана Науман

просто жить и любить, не только себя, но вокруг себя людей

Светлана Науман

может и т ак вам удачи и благополучия

Алексей Миркин

Хочу постичь ведическую веру_как-то не очень получается.

Татьяна Егорова

займитесь интересным делом и забудете про весь негатив

Науан С

С большим удовольствием, спасибо. Удачи

Ольга

научитесь прощать. Прощение- мощная целительная сила.

Науан С

Иссяк уже от предательств, сколько раз прощал

Ольга

Возможно вы не прощали, а просто затаивали обиду, это другое.

Науан С

Возможно)) спасибо Вам большое и удачи

Евгений Малюков

Элементарно, знать меру во всем, слушать свою совесть.

Маркиза Простая Баба

представь объект ненависти в смешной ситуации и всё.

Науан С

Представьте, что объект ненависти одновременно и жаль!!