Науан С

Люди, не проходите мимо!подскажите пжлКак убрать в себе чувство обиды зависти неуверенности , сменить гнев. Добиться внутренней гармонии

Ответы · страница 6
Аля

работать над собой

Науан С

Хорошо, спасибо Вам и здоровья!

Надежда Глущенко

сходите в церковь

Надежда Глущенко

а разве что бы сходить в церковь надо крестится просто зайдите постойте только когда там немного народа посмотрите и вам станет легче

Надежда Глущенко

желаю вам всего хорошего и мысли чтобы были добрые у вас все получится

Михаил Мещанинов

Самому интересно

Науан С

Расскажите, как узнаете ))

Михаил Мещанинов

Ок, и вы тоже))

Марина Хмара

к психотерапевту

Марина Хмара

у них есть психотехники, они научат- дальше сами будете над этим работать... никто ведь не снимет эти чувства навсегда, вы будете их "подхватывать" снова и снова, но уже представлять какую "таблетку" выпить. ну и работу над собой никто не отменял

Науан С

Надо надо, только бы доверять обратно научиться бы

??????????? ???????????

Вам так хочется

Науан С

Да слышал такую теорию. Спасибо

??????????? ???????????

Вы просто задали вопрос или хотите это?

??????????? ???????????

Начните читать намаз вам станет легче на душе

П Р

покури природы

Науан С

Ничё не вкурил что надо делать

П Р

голова начнет нормально работать,мысли придут все в порядок,да и полезная она,только не какой химии

Владимир Жуков

Интересно, это от какого дурмана голова начнёт работать ?

Галина Алекс.

В рай захотели?

Науан С

Для начала здесь дожить нормально

Григорий

съезди в Тибет

Григорий

говорят реально восстанавливаешься духовно

Ирина Андриенко

Читать библию

Науан С

Спасибо Вам большое за поддержку и совет!

Ольга Огородник

со временем

Науан С

Со временем это сколько в среднем?

Игорь Фолимонов

Без понятия

Владимир Исаков

Вера в БОГА

Науан С

Верю, наверно искушает меня шайтан!

Владимир Исаков

Огорчить ведьмака может каждый...вот только потом снимет он с тебя заговор или нет это вопрос....,Посмейся на верой.... посмейся....Ни одна бабка тебе не поможет...посмеемся вместе)))

Котэда

ехай в сша

Котэда

а там все во внутренней гармонии

Котэда

так продолжай эту гармонию воспитывать здесь, чтоб не катили туда

Науан С

Ну вот я и спрашиваю, как...?

Котэда

ну- к примеру-там любят нежиться в ванне. купи пены, налей ванну, запень её, ляг и думай: Ну много-ли человеку нужно?-всего-то лечь в ванну в США!
Можешь продолжить американский кайф- тогда купи тапочки и банное полотенце, бутылку виски, пару сигар и кресло качалку. Далее- всё так-же- вылазишь из ванны и суёшь ноги в тапочки, садишься в кресло качалку , плескаешь НА ДНО!!! чуток виски, сигару в рот и пялишься в ящик (ТВ). ну- для полного кайфа- вызови шлюху- пусть чо-ниить помассирует-это по твоему вкусу.
Ну вот ты и в штатах

Науан С

Ааа))) да нет спасибо я как нибудь по нашему, патриот я, бычий кайф и по ебалу чертям каким-нибудь

Котэда

не-ее, это грубо. Хотя иногда действенно)))))

Науан С

Иногда только такие аргументы действуют

Arsen Beisenov

молиться

Светлая И Пушистая

Музыкой

Котэда

убейте конкурента лучшим проектом!!!

А С У Р

работа

Науан С

Ну каждому своё, не спорю!! Спасибо