Со
Соня

Мы люди одинаковые, почему нас Бог разделил на нации?????????

Ответы · страница 2
Элен Ренбауэр Z

Чтоб друг с другом не сговаривались😏

Со
Соня

😌😂☺️😊😇😂😂😂😀😀

Нуриддини Махмади

Бог нас не разделил,это мы сами

Со
Соня

значить мы придумали сами, что я чеченка. вы узбек, таня русская итд.

Татьяна Романюк

Салтанат! Какая разница какой нации человек. Нация религия, не разъединяет людей. Разъединяет подлость ненависть. зависть, злоба, жадность и много другого. Я русская, но моя прабабушка была черкешенка,а прадед терский казак.. Это по маминой линии, а по линии отца - кубанские казаки. Муж у меня украинец.

Де
Денис

Наверное, чтобы внести разлад.

Одуванчик

Так квест под названием человечество...интереснее смотреть...

Ж.
Жека ....

что бы мы развивались!

Со
Соня

😀😂😊☺️😌😌😌😌😌😌

Виктор Губаньков

Это спроси у бога.

Со
Соня

😊☺️😂😌👍👍👍👍

Максим Исаев

разве плохо тебе?

Максим Исаев

Вроде и имя и фамилия казахское.