Я Рисую Осень

не снимайте розовых очков, не совершайте этой ошибки никогда. назад одеть их не получится, поверьте. без них, очень тяжело, проверено. я был добрым, отзывчивым, позитивным, общительным человеком, способным найти общий язык с любым, но меня убедили, что нужно смотреть на мир по другому. теперь я, зашуганное чmо и унылое гоBно забитое в 4х углах, боящееся людей и не способное на контакт. мне даже телефон не нужен-некому звонить.
нужно видеть добро, а не грязь. кто-бы и что вам при этом не говорил

Ответы
Та
Татьяна

Я реалистично вижу мир, очки пришлось снять, да и маски выброшены. Кошмар!!! Вы правы. Вот тут и задача: как жить достойно и как, с кем общаться, с кем делиться и обсуждать то, что волнует? И...находится с кем. Пусть люди и неидеальны и иногда несносны. Но есть моменты, когда они сами нуждаются в добром и вечном, и ...начинают беседы, благодарят тебя за какую-то мелочь, по сути за то, что ты сейчас рядом. И это о коллегах по работе. А близкие и родные делают нас счастливыми. Так что есть для чего жить и смотреть на мир ясным, чистым взором. Рекомендую

Елена Максимова

Дедо не в ,,роэовых очках,, , а в ,, ментальных фильтрах,, Вашего соэнания. Воспринимать добро и отторгать эло--это нормально. Иначе, даже если сверх ,,гряэной и вонючей одежды,, одеть ,,чистенький халатик ,, , вонь никуда не исчезнет.Поэтому, с детства чадо учат раэличать добро и эло.

Галина Коровина

О боже, что же с Вами сделали? Мне моя доченька 15 лет, говорит "мама не расстраивайся по всякому поводу, ты ничего изменить не сможешь, вот курочка разгребает кучку дерьма и находит же зёрнышко" Будем разгребать дерьмо.

( * ; *)Татьяна Наумова

да вы просто глупый человек...
нельзя человека из доброго сделать другим... из общительного сделать-замкнутого...ЭТО заложено природой...
а если вы от природы гоВно....значит ЭТО просто проявилось ввремя...

Ал
Александра

Видеть грязь и носит розовые очки - не противоречие)) понимать, что есть хорошее и в нашей жизни это очень важно!) А грязь - это грязь! Она есть...но не мешает она тому хорошему, что есть вокруг нас)))

Olena Mykolayivna :)

Ну, зачем вы так о себе?! вот и мне говорят постоянно "сними розовые очки", а я не снимаю и не собираюсь, внутри себя я всё реально воспринимаю, но порой кому это нужно, негатив... плохо с негативом.

Я Рисую Осень

не не. я снял

Забава

Если вы это про себя, то слишком резко. А я поменяла розовые очки на фиолетовые и как-то не страдаю, и не в углу и не в середине, скорее снаружи

Надежда Тихонова

Тот ,кто это написал,не видел слепых от рождения,глухонемых,парализованных,рождённых с ДЦП и т д,но они умеют радоваться каждому дню.

Александр Максимов

Именно!!! Золотые слова, но вы легко можете вернуться к Богу, от которого однажды ушли и обрести Мир с собой и с людьми!!!

Ольга Белова

Розовые очки - это иллюзия, за который не видишь грязь там, где она есть. Видеть нужно реальность и при этом уметь жить

Мира Донна

просто иногда нужно смотреть на звездное небо. Они самые безразличные, но это и успокаивает-бесконечность знаете ли

Вера Сергеевна

Хорошо ,что усвоили правда ! Лучше видеть добро ,а не грязь ,но от грязи тоже надо освобождаться ,противостоять ей!

Евгений Дмитриев

У говна ответственная роль - удобрять поля и огороды. Без него порою недороды, дальше голод, дальше тоже боль...

Кы
Кызыма)

Кто сказал, что невозможно?)) Не верьте.) Их даже можно менять. Розовые на чёрные, чёрные на зеркальные и т.д.)))

Афина

Как хорошо, что у меня голубые глаза))))) я одеваю розовые очки и мне становится ФСЕ ФИОЛЕЕТООВООООО))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выходите из своей скорлупы, просто не каждому верьте! В ином случае ваша жизнь превратится в кошмар

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично! Мир рад вам)))

Я Рисую Осень

...уже превратилась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что во что?

Роксана Иванова

Вы решаете каким быть и как общаться с людьми не нравиться унылым и запуганным не будьте

Зл
Златослава

И самому отвечать за свою жизнь и отношение к ней! кто бы и что бы Вам при этом не говорил!

✨Т
✨Таньюша✨

А лавировать на пробовали? Обратная сторона розовых очков тоже может быть плачевной..

Галина Мазяркина

нужно видеть добро, а не грязь. кто-бы и что вам при этом не говорил👍👍👍