Алевтина Пална

Люби друзи, вопрос экспертам: дано - КАМАЗ, модель 55102 самосвал, повна масса - 15305, без навантаження - 8305 - что это значит? Как понять сколько туда можно загрузить, допустим щебня?

Ответы
Не Он

грузоподьемность 8 тонн, можно до 9 тонн захерачить, если подьемник рабочий

Алевтина Пална

то есть разница между этим и есть его грузоподъемность, правильно?

Не Он

в принципе да )

Алевтина Пална

дуже дякую 🥰

Не Он

Нема за що )

Serg

Семь не побоюсь этого слова тонн! Что тут сложного?)))

Михаил Гехт

7 тонн щебня, это от 2,2 до 5,6 куб.м, в зависимости от горной породы

Алевтина Пална

все, поняла, дякую))

Михаил Гехт

Удачи в перевозках

Кр
Красавчик

Обычно смотрят по ресорам. Как просели, то и достаточно

Татьяна Владимирская

грузоподъемность 7000 кг у него, это ж имеется в виду?

Алевтина Пална

ну да, говорят, шо 7 тонн, как ты написала, а нафигачить туда можно больше

Ла
Лариса

Объем 8т.Водой налить,будет 8,а груз только 7,потому что плотно не ляжет

Ла
Лариса

6 кубов щебня получается

Алевтина Пална

спасибо, девчата)))) вы лучшие))

Ев
Ева

🤕

S2
Serzh 2012 Nikitishin

7,5 тонн и ещё 11,5 тонн в прицепе.

Ал
Александр

7 тонн влезает же)

Nikola Mahkov

-не спец!--😭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

12-14 тонн.

Алевтина Пална

интересно... можно вроде их в Киеве купить))

Ви
Виктория

да. из Эпицентра был возврат не купленного товара. Вот дверь та стоит примерно 15 тыс. Поэтому особо не покупают

Алевтина Пална

это межкомнатная?

Ви
Виктория

входные бронированные

Алевтина Пална

обалдеть... цена довоенная, надо брать