Лю
Людочка

Ваш самый любимый тост?

–2
Ответы
Serg

Хочешь — верь, хочешь — не верь, Где-то рядом бродит зверь. Не в лесу живет дремучем, В русском языке могучем. Этот зверь зовется «лось» — Издавна так повелось. Пусть с тобою будет «ЛОСЬ», Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ, За троих чтобы пиЛОСЬ, Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, Чтобы счастье не кончаЛОСЬ, О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ, Чтобы дело удаваЛОСЬ, Чтобы все всегда сбываЛОСЬ. Здесь мой тост закончился, Выпьем дружно за Лося!

Дильшод'$

1. Давайте выпьем за тех людей. 2. За наших преданных друзей. 3. За верных жен и матерей. 4. И за здоровье детей.

Дильшод'$

Ок.

Дильшод'$

1. Давайте выпьем за тех людей. 2. За наших преданных друзей. 3. За верных жен и матерей. 4. И за здоровье детей.

..

За недругов. Что бы у них было столько денег, что бы им до нас не было никакого дела!

Сергей Анахин

За тех кто сердцу мил, что бы Господь их сохранил. Дал сил им и нам все пережить

Валерий Киселев

"Так выпьем же за то, чтобы наши возможности обеспечивали наши потребности!"

Св
Светлана_Светлана

С вареньем и маслом люблю из тостерницы горячий с пылу жару, вкуснота

Вячеслав Улитин

За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы веселей и богаче.

Владимир Март

Счастья, здоровья, любви, а остальное у Вас всё есть!

Игорь Николаевич.

Ну, Игорь Николаевич, не бзди, не кашляй, не чихай!😁

Serij

И пьем мы не пьянки ради, а здоровья для.

Sekach Dev

За Нас с Вами... и за х.... с ними!.. )🍷🍷

Александр Карпов

Короткий как выстрел: Ну, быть добру!

Владимир С

Чтоб х.... стоял и деньги были! А Ваш?

Лю
Людочка

счастья , крепкого здоровья , стабильности и благополучия!

Владимир С

Всего Вам доброго!

Александр

За утюг..... чтобы все гладко было🤣

Вольный Ветер

За любовь всегда везде и во всём!

V-Враг Незалёжности - Z

Твърд и прям. Болгарский тост

Dimon Dimon

За нас с вами, и за х... С ними))

Dimon Dimon

🖼

Винир Гареев

За здоровье и счастье детей

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

За нас с вами и хрен с ними.