Вадим Влас

Что в этом мире стоит дороже -Совесть или Инициатива?)

Ответы
Тина Тим

Здоровье. И больше ничего из ваших трех.

Татьяна Вербицкая

инициатива наказуема

Вадим Влас

да ,я ведаю,а если совесть при деле с инициативой спарилось-то вообще,хоть не работу не выходи,там бы и ночевал)

Татьяна Вербицкая

совесть бы хорошо бы иметь тем ,кто в "зимней вишне"свою работу выполнял недобросовестно,а как выясняется теперь по всей стране тоже самое

Вадим Влас

не ведаю,хотя в каждой в семье не без урода,да,даже у нас бульбяшей.

Татьяна Вербицкая

у нас несколько центров таких в городе закрыли

Вадим Влас

ну,то что у вас там горело-это всё подстава,строители может и не приделах,а вот недовольных много,далёка ходить не нужно-америкосы,у вас ,как и у нас каждыйй 10-й куплен за деньги,а деньги решают всё.

Татьяна Вербицкая

на том месте у нас сквер будет,земля никому не достанется,хорошо еще ,что жертва одна