Константин

Коротко о вакцинации #4 - На злобу дня
518 просмотров
23 июл. 2021 г. 👉👉👉 Вы тоже третью прививку сделали :))?

Ответы
Се
Сергей

Я, ещё ни одной. Кстати, многие рекомендуют однокомпонентную.

Константин

Любой каприз за ваши деньги. Просто бизнес! :)) Слапва богу что весь мир вылечился от неизлечимой болезни СПИД, иначе все СМИ о СПИДе не замолчали бы и поныне! СМИ молчат! Значит все вылечились! :)) А буратин много! :))

Се
Сергей

Было ведь одно время и со спидом. И к этому привыкнем. У меня противопоказания, а так бы укололся. На халяву то.😆

Константин

На халяву и уксус сладкий! :)) Забегает мужик в аптеку и говорит: У вас есть таблетки от жадности?! Да, есть! Ну тогда дайте мне! И побольше! Побольше!!!

Се
Сергей

😆

Красивая Молодая Аня

я не делала никаких прививок и не буду

Александр Чайка

ни одной не сделал

Наталья Наталья

😂