ви
вадим иванов

неподскажите а бабушки с дач в поликлиники переехали или нет ещё?

–1
Ответы
Луиза

Мне как-то одна бабушка призналась, что ей приходится придумывать себе болячки, чтоб был повод приходить в поликлинику. А причина - не с кем поговорить, настолько одиноки

Сирень Крокодиловна

Думаю с понедельника переедут . Дачный сезон закрылся вроде как , озимые посадили . У меня мама сегодня в город вернулась, до последнего была на даче ))

Андрей Толстый

ну... кто в поликлинике пасёцца тот ваще не дачник.
а кто на даче тот по полуклиникам не шастает.

Чио-Чио-Сан

Не торопите события. Погодите годиков 5-6, узнаете, когда переезжать😆Но я пока ещё на даче

Сестрица Алёнушка

Смотря какие. Подмосковные уже. Из южных регионов не собираются пока.

Masha D

Вроде нет пока,в своей была в пт,тихо вроде,правда я платно ходила...

Елена Жданова

Судя по нашей поликлинике,уже давно и в полном составе😀...

Наталья Тюленева

Они такие шустрые, они с дач сразу в поликлинники едут)))

Екатерина

кто-то и на кладбище поехал...а Вы как перемещаетесь?

Qqqq Qqqqq

еще морква со свеклой не убрана, погодите до ноября

Татьяна Ковалева (Павлова)

Еще нет, вы там их ловите что бы познакомиться?

ви
вадим иванов

думаю: когда поликлинику посещать до бабушек или с бабушками?

Татьяна Ковалева (Павлова)

С бабушками может найдете свою судьбу как кто то из звезд фамилию не помню, молодой парень с бабулями вошкался😎

Wlad Korn

Шаляпин. Только он не звезда, а жигало.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Точно, может вы ему дальний родственник что к бабулям тянет, а кто то даже писал что генигологи наслаждаются ароматами, я прям обалдела, мне нравятся врачи мужчины они более внимательны, но от этого предположения встала в ступор... может и вам нравятся складочки морщинки...🤣

вп
вася пусечкин

да, переехали, в поликлинику не попасть.

Елена Чистякова

Поликлиники закрыты, все ушли на ковид

Инопланетянка.

Сходите в поликлиннику и посмотрите.

Ин
Инга

Непредсказуемые они...хрен поймешь!

Филиппов Сергей

переезжают потихоньку. )))))))))

Ге
Геннадий

там уже, все коридоры забиты

В Сиянии Сапфира

Потихоньку подтягиваются)))

Елена Стратийчук

Да, я там была сегодня ☺️👋