С К.

🖼Вы летали на воздушном шаре????

Ответы
Соболев Валерий

нет, для меня это скучно и неинтересно.

С К.

И страшно!

Вечность

Пару раз впечатление удивительное это лучше чем прыгать с парашютом

Вечность

А раз генералы прилетели с Москвы смотр устраивать новых ракет пусковых со стапелей вот там был цирк отец рассказывал они не взлетели а начали пахать все поле взлётное генералы обосрались кто куда ломится а пока она топливо не отработает да ещё с бабахом это жесть была и смех и слезы

С К.

🤔

Вечность

Смех в том что генерала сказали в целях безопасности надо пускать по одной так они захотели чтоб все 4 сразу взлетели вот представь по полю носятся болванки с зарядом не управляемые

С К.

Там такая катастрофа должна была быть!!!! Там звезды должны были лететь с погон как снег....

Вечность

Так и было после комиссия приехала искать виновных а итог вышел не те ракеты им той системы для тестов прислали но снять сняли тех к о руководил пучком генералы отказались что настаивали на пуске всех 4 ракет крайний всегда найдётся

Ев
Ева

нет... но один раз видела на Славянском базаре как его "накачивают"..

Янг Николсон

летел, когда шёл к любимой с воздушными шарами🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, я люблю чтоб у меня была твердь земная под ногами))

С К.

Тоже! Это дочка у меня экстремалка.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Моя тоже любит землю, в командировки часто летает, каждый раз увольняться собирается из за этого

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Два года назад один чуть не грохнулся рядом .

С К.

у меня дочка экстрималка.

Ка-Валерчик Гузенко

Довели, чи сама ))🌹😉((

С К.

😀

Максим Jw

Нет 🙂 но видел крушение двух шаров над головой.

С К.

Вот и я свою дочь уговаривала не лететь.

Ко
Константин

Воздушный шар для машины 👍👍👍 Не пришлось.

С К.

Для моей дочки!!! Экстремалки!!!

Ко
Константин

Это конечно впечатление на всю жизнь! 👍👍👍👍👍 Экстрималить надо конечно поменьше.

С К.

Я тоже боюсь всего этого.

Ко
Константин

На
Наталья

Боюсь высоты😖

Srk Pr

Воздушный шар и даже рискованные восхождение на горные вершины, где нечем дышать и можно превратиться в сосуд ку, не так страшны, как трюки, которые выполняют горе-водители, например, на автобанах вроде М4 или м11. Непонятно что автодорога и гоночная трасса формулы1 это не одно и то же?!

С К.

согласна

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Пропоноситься я могу и дома. Бесплатно.

С К.

А моей дочке муж сделал такой подарок ко дню рождения.😀 Я ей и сказала, что он от тебя хочет избавиться...

~ Мне Тебя Обещали ~

А сам то он летит?

С К.

Летит!😀😀😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Что за подарок такой - один на двоих🤔

С К.

Она не захотела одна лететь. Побоялась.

Игорь Циплёнков

После Луи де Фюнеса я очкую вообще летать!

С К.

И я последнее время.

Толя Попов

😳...........не а☝️🙄..............сцю👈....☝️😩

С К.

И я. А мой ребёнок бесстрашный.

Толя Попов

👍👍😉

Вася Васильков

Меня туда и под дулом не загонишь😵

С К.

😀😀😀

Владимир

Зачем, посрать и в кустах можно...😂

Ил
Илья

Нет , я не летал на воздушном шаре.

Zоя

Нет, и что то не горю желанием.... (

Алексей Прибылов

зайди на крышу 15 этажки-так же.

С К.

Ничего не привязано было!!!

Алексей Прибылов

так вы где катались?

С К.

В Ростове каталась моя дочка. Вот она на фото!

Алексей Прибылов

это личный шар и ни кто там не застрахован... дело каждого-рисковать или нет...

Алексей Прибылов

на нелицензионном шаре так. там кто угодно может быть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Летал. Удовольствие - так себе.

С К.

Красиво, но страшно!

Alexandr Tokman

нет, мне самолётов хватает.

С К.

А это экстрим. Адреналин...

Alexandr Tokman

спасибо, не надо.

С К.

😀😀😀

Ла
Лариса

Нет. И ни за какие коврижки!

С К.

И я боюсь. Это моя дочка экстремалка.

Ту
Турист

Во сне как то было дело...😁

С К.

А мой ребёнок экстремал!

Ту
Турист

Молодец! Была бы у меня такая возможность, тоже полетал бы!😁

С К.

А я боюсь.

Ту
Турист

Первый раз подсознательно у всех так! Просто надо перебороть свой страх!