Сергей Ш.

У вас были ситуации когда на вас повесили чужой долг? Что вы делали?

Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

Выплачивала.

Сергей Ш.

Ну и зря. Надо же было разобраться

Ма
Марина

Бог миловал

Гостья Из Будущего

Как так? 😱

Сергей Ш.

У жены объявился двойник. Разбираемся сейчас с банком, коллекторами и сужебными приставами. О, зря они это сделали. Я выпотрошу из них всю душу и низвегну их в Ад

Сергей Ш.

Нет. Поэтому контролирую все её счета, налоги, сервисы госуслуг и прочее

Гостья Из Будущего

Она же могла взять кредит......

Сергей Ш.

За последние пару лет не было смысла это делать. Деньги были

Гостья Из Будущего

Естественно))) всë становится явным

Эвелина

Не было

Zоя

Чо....?

Сергей Ш.

О, привет Зоя. Работаешь что ли?

Сергей Ш.

Буду кароче разборки теперь чинить со всякими судебными приставами, коллекторами и прочими банками ) Ахах ) Они даже не поняли куда попали 😁

Zоя

Зайдите в гос услуги посмотрите , может это старые долги которые давно погашены.... Я слышала что такое бывает)

Сергей Ш.

Я уже везде зашёл ) Нет, это не старый, это двойник жены. Будем разбираться

Zоя

🤣🤣🤣👍Теперь у вас две жены! Поздравляю!))

Сергей Ш.

Ахах ) Только этого мне не хватало ) Там паспортные данные другие и живёт она хрен знает где

Zоя

А вот это уже никого не....🤣🤣🤣👍

Марго Беккер

нееа

Осеннее Настроение

Нет.

Да Я

Нет

Сергей Ш.

Ну счёт это фигня. Вот когда уже долг повиснет, тогда надо бить тревогу

Да Я

Это то да, ну удачи в разбирательстве, надеюсь все образуется

Сергей Ш.

Конечно разберусь. Иначе это буду не я. Всех на уши поставлю 😁

Да Я

Уважуха

Да Я

🤝