Николай Лаvреноv

Помните? Концерты "АД ЛИБИТУМ" - Осени не будет!!!!! Почему Шевчук так сказал??????

Ответы
Крошка Енот

а Шевчук вообще не промах заложить за воротник?

Николай Лаvреноv

Ну..Как бы так сказать)))). Вообще все они в свое время были "не промах". А уж Костик Кинчев так даже наркотики победил.. Славик Бутусов сильно пил, но выглядел всегда в норме.. Если взять среди многих Шевчука -то его можно сравнить с офицером)))), В том плане, что резких переходов к трезвому образу не было.. но среди обывателей мог бы прослыть и за алкоголика. ))

Крошка Енот

ну он крепкий парень