Ира

Раньше местные попрошайки просили 100 рублей, потом 400-500, а щас уже 1000. Не хило, а?🧐

Ответы
Балбес

Было время... В 90-х... Иду по Симферополю... Сидят их в ряд несколько... Прохожу мимо... Но один привлёк внимание... Без ноги... Спросил сигарету... Достал я пачку, буквально 2-3 сигареты не хватает... Взял себе одну, ему остальное... Он замечает, что у меня нет кисти правой руки... Надо было видеть его глаза и его отказ... Мол, у инвалида не возьму.. Внаглую сунул ему эту пачку и какие-то деньги со словами: Однажды, не дай Бог, кто и мне подаст... Не все попрошайки без совести... Конечно, это единичный случай...

Владимир Николаевич

Никогда попрошайкам не даю и рубля. Как и не посылаю денег на всякие мольбы о якобы больном ребёнке, что беспрестанно рекламируют на ТВ. Это всё разводилово. Да и суммы там нереальные нужны якобы для операций 2, 5, 18, 21 миллион.Причём, обязательно в Израиле, либо в Германии. Такие операции за гораздо меньшие деньги делают в России.

Николай Кочубей

А наглые какие! Местный как то пристал "дай десятку", потом "дай полтинник", потом " дай соточку"... И по нарастающей. Когда он дошел до штуки я у него спросил.
-А ты не пробовал пойти заработать?
Его ответ "убил"!
- А нафига мне идти работать? Ведь ты же работаешь! Значит должен!

Николай Кочубей

А на сайте у меня пара просили сколько могу (не уточняя сумму), и штук несколько по 400-500. По штуке не просили еще! 🤣

Ира

Ну и чё, давал?

Николай Кочубей

Этим с какой стати! Я их не знаю и знать не хочу! Игнор и пропуск!

Ира

Ну хоть тут не лоханулся

Николай Кочубей

После ответа полученого от моего местного (чит выше) я вообще никому больше не подаю!

Василий Бубновский

Таким просителям пишу примерно так: когда моему сыну нужны были деньги на операцию, то ни одна блядь ни копейки не дала, а некоторые высокомерно разглагольствовали о том, как надо идти и работать. Так вот хер вам собачий, а не деньги! Ржавой копейки не дам никому!

Пётр Тавриль

ТаК ЦЕНЫ РАСТУТ но меня попрошайки мало интересуют. Проститутки цены поднимают я у них спрашиваю а вы то с чего поднимаете отвечают: Не было бы спроса не поднимали бы.

Александр Бабурин

Я всегда вожу с собой батон......Когда просят спрашиваю на что? Ответ на хлебушек или поесть .Я даю .Многие отворачиваються и молча уходят

Ира

Я про тут

Андрей Крамер

я всего лишь прошу очень мало я не жадный мне и 1 рубля хватит, для тех кто в танке 1 рубль это не тысяча и не штука это всего 100 копеек....

Людмила Козина ( Агеева )

Как то у храма подала бабушке ( она впереди всех🤭 устроилась(так она ,ты лучше денег дай на маслице...😲

Иван Строгов

Сейчас с наличкой редко ходят. А, у попрошаек есть счета в банке и банковские карты, для перевода?

Господин Евгений Vирт

Что, зарплаты настолько поднялись? Или бог за оптовые подачки отпускает грехов воза и пачки?

Любовь Яворская

Не подаю!Даже,рубля!Не потому,что жалко!А потому,что не хочу в низ развивать дармовщинку!!!!

Юр
Юрий

а как часто даёшь?или только интересуешься?))))жаба давит?в печку,красавицей станешь!💐

Сергей Радиевич Фасулати

Не хило!(((( Наши попрошайки обычно по 10-20 рублей просят: дескать, на проезд не хватает...

Ира

Дык я про здешних

Сергей Радиевич Фасулати

Везде они разные, но одинаково противные(((

Вадим Данажи

вы на рублевке живете ? где это такие папрашайки ) сам бы туда устроился )))

Ира

Ну жди тогда, когда напишут, и скинешь

Вадим Данажи

😂😂😂 ага да , в нете такого добратт и бесплатно валам

Ира

Да наплевать на других. Ты здешних пожалей

Вадим Данажи

чего желеть то ) хохот будет такой что плюс год к жизни обеспечен)

Ира

Жалко что ли. Пусть живут

Вл
Владимир

а чё...жалко штоль сотки?ну дай...похмелиться, пожалуйста🙃🥺подыхаю...🤕

Вл
Владимир

такого!!!...бухалово))🙃

Ира

Зарекалась ворона говно не клевать

Вл
Владимир

ага... именно))😅

Ира

Вот🤣

Qqqq Qqqqq

они наверняка весьма богатые люди и уже точно не на запорожцах ездят

Stepan Aruchyan

Скоро напишут дайте помилоствие но меньше 1000 рублей не принимаем😉

Александр Гусев

Дают, вот и просят. Не давали бы, сумма автоматически снизилась бы.

Стас Васильев

Да хоть мильен, больше пендалей под зад я им не даю и меньше тоже.

Кот И К

раньше они и монетам были рады..а сейчас мы сами их избаловали..

Ира

Не надо обобщать