'Y
'Yannis.

'Холод-это отсутствия, тепла☀️...?

Ответы
Александр

Вот этот вопрос меня давно мучит. Как распространяется тепло? Более подвижные молекулы (читай более теплое вещество) разгоняют более холодные и тепло передается. А вот как менее подвижные (более холодное) передают холод? Тормозят что ли? А как?

Вера Сергеевна

И изморозь в глазах ,почти ,что холод ! ......Бывает холодно в домах ,где кочегары засыпают ! .Зима ,метель и снег кружится ,я у машины снег сгребу ...но мерзну ..нет тепла .Ваш вариант ?Где холод нее ?

'Y
'Yannis.

Холод-это когда нет, мыслей....!

Вера Сергеевна

Это душевная пустота ,а мысли ..хорошие или грустные от них избавиться ,мне кажется нельзя ..Если нет Оглушенности .=приравнять можно к Вашей фразе .

'Y
'Yannis.

Я и говорил, о том что нет мыслей(хороших)!

Вера Сергеевна

Найдите ,вспомните какое-то прекрасное событие ....затеплется душа ,отступит холод !

'Y
'Yannis.

👌

Андрей Мацнев

Логично до невозможности!👍😁 Ещё голод - это отсутствие сытости, сырость - отсутствие сухости, нервозность - отсутствие спокойствия))

'Y
'Yannis.

👌

Юрий Иванов

это противоположная температура комфортной температуре теплокровного тела...🤔ни фига задвинул....🙄

'Y
'Yannis.

🥇

Вр
Вредина

Холод - это когда пусто в душе. Это когда тебе хреново и одиноко, а окружающим похер, что с тобой на самом деле.

'Y
'Yannis.

🍒

Вр
Вредина

Спасибо за черешенку. Вкусная😏😏😏😏😏😏😏😏

'Y
'Yannis.

Я, рад, что вам понравилась...)!

Вр
Вредина

Че, правда типа рад?

Валентина Маршакова

Это снежки, на щеках румянец, это дыхание на пальчики рук, и мягкие варежки закрывающие глаза

'Y
'Yannis.

Красиво.)

Валентина Маршакова

Вот видите, холод - это тепло!!!!

'Y
'Yannis.

👌, вам зачет..)!

Ximera Mif

Нет, это когда, все заканчивается страшно. И кроме холода и тоски ничего....

'Y
'Yannis.

🙁

Сергей Янков

Да ладно? Это наличее излучения тепла. Но не скупись, грей , тепло придёт.

Галина Мазяркина

Наверное так, уже так скучаю за солнышком, давно его уже не было.

Елена Мансурская

у мужчин горячее тело а женщина холодное требует тепло

'Y
'Yannis.

Воооооооо...

Александр Евченко

ХОЛОД ОДНО ИЗ СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭНЕРГИЕЙ ДЛЯ ТЕПЛА

Зоя .

Да.Всего-навсего. Ночь,темнота-это отсутствие света

Людмила Якушева

Это отсутствие отношений, отсутствие любви-дружбы

Lora Shumilina

Это свежесть и отсутствие зноя и пыли!👍💦

'Y
'Yannis.

👌

Александр Демидов

Возникла аналогия: А голод - это точно жрать хочу?

Ка
Катрин.

Присутствие тепла, но в очень малом количестве)

'Y
'Yannis.

Вооо...)!

Ка
Катрин.

))

'Y
'Yannis.

🍓

'Y
'Yannis.

👌спасибо и вам..)!

Ал
Алиса

Это температурный фактор, все что ниже нуля °С

( * ; *)Татьяна Наумова

нет- не умение пользоваться тем, что есть...

'Y
'Yannis.

👌

Ан
Андрей

Холод это когда атомы не хотят шевелиться.

Надежда Шустова

как говорят-не было б мороза-было бы тепло