Татьяна

какие у вас критерии выбора мужчины?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Юные красавицы подчиняются древнейшим зонам мозга. Они честно выбирают молодого самца с самыми длинными рогами, самым алым задом или самыми голубыми чешуйками на гребне, а потом выясняется, что генетический суфлер был полный мудак и девушке достался бык из спального района, сын уволенного прокурора на папином поршаке или непризнанный гений стиля с личным каналом на ютубе.

Татьяна

точно

С Э М

Тачка должна быть стильной, проходимой во всех местах, жрать поменьше и не ломаться))

Скорпион Иванович

Таня, всё исследуешь? На себе примерь и чётко ответишь на это скользкий вопрос!

Татьяна

у меня есть четкие критерии-внешность не играет роли,работящий и непьющий🤣

Скорпион Иванович

Да, в этом есть стимул и, как дополнение-неглупый, рассудительный и предусмотрительный!

Татьяна

да

Handyman

татьяна.....вы опять рамсы попутали.....здесь не только женщины на сайте😆

Handyman

будете мне всевремя отвечать или мужественно промолчите?

Татьяна

ладно

Handyman

ладно

Татьяна

все

Handyman

все

Not An Angel...

Внешность,ум,порядочность .. а дальше уже само собой добирается обычно

Татьяна

ок

Алекс Венцель

Настоящего мужчину украшают душа и кошелёк, остальное не важно...)))))))

Татьяна

да

Ро
Роксана

Доброта, отсутствие вредных привычек, хорошее либидо, черные глаза.

Татьяна

ок

Леонид Цигельницкий

не люблю выбирать мужчин препочетаю как прежде

Татьяна

?

Леонид Цигельницкий

предпочетаю женщину

Татьяна

Ок

Татьяна

Спа

Соболев Валерий

выбирайте гибрид банкомата с вибратором.

Татьяна

👍

Дмитрий Каракозиди

Я предпочитаю выбирать женщин.

Татьяна

ок

Евгений Антонюк

а зачем мне мужчину выбирать?

Татьяна

надо

Татьяна

вот

Olga Zhilisbayev

Надежный, шедрый, порядочный

Татьяна

да

Александр Чайка

не клевать мозги

Татьяна

ок

Кы
Кызыма)

У меня их нет.

Татьяна

должны быть

Кы
Кызыма)

Это словами не объяснишь, Татьяна.) Это энергия исходящая от человека.)

Татьяна

и все?

Кы
Кызыма)

)) не так. )) В этом и заключается всё самое главное.)

Татьяна

энергии мало

Кы
Кызыма)

) кому как..) знали бы Вы, насколько редко встречаются такие совпадения.)

Татьяна

бесспорно

Пч
Пчелка

Порядочность

Татьяна

👍

Юр
Юрьевна

никаких.. это большой роли уже не играет.Всё равно вы его будете под себя переделывать.. пытаться лепить из него идеал.

Татьяна

бесполезно

Юр
Юрьевна

вот именно.. это бесполезно..если он родился предателем.. он всегда будет предавать

Татьяна

да

Пч
Пчелка

Никогда не возможно человека переделать

Татьяна

конечно

Анатолий Андреев

А у Вас...😏

Татьяна

не скажу ,вам вопрос

Анатолий Андреев

Но я мужчина🎎

Татьяна

и что

Татьяна

поздравляю

Наиль Максютов

Ни каких

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-зачем?--

Татьяна

вопрос не вам