Ju
Jury

Ты скорее подашь нищему.или покормишь бродячую собаку?

Ответы
Muza

Лучше собаку покормлю, а нищий, смотря какой. Если рассудить, то если он смог дойти до места, где сидит, если у него есть силы и здоровтье сидеть на улице, то у него есть и силы для какого-то производительного труда. А часто среди них алкоголики обыкновенные, или бездельники.

Ju
Jury

Да.образ жизни👌🦋

Юлия Морозова

Даже не знаю. Если и тут быть рассудительным, то собака не виновата в своем положении, а Хоиосапиенс сам избрал этот путь ( хоть и не знал вначале пути, что закончит именно так). Да всех жалко. Вопрос, кому эта жалость принесет пользу. : /

Ju
Jury

Я знаю.что ты никого не обидешь🌺

Юлия Морозова

Ахххххха. Меня только что нерусской обозвали, глядя на мои веки. Так что. Каждый видит свое 🙂. Но...спасибо 🙂

Ju
Jury

Недоносков тут хватает,не обращай внимания

Людмила Козина ( Агеева )

Вот душа как ляжет,не каждому нищему ,хочется подать,иной раз не просят ,сама подойду и подам ,а собак у нас не стало,вороны ,да голуби ,ношу где сидят ,голуби всей стаей,чуть с ног не сбили,впервые такое ....🤔🤔

Ju
Jury

Одичали птички наверное,раньше ведь боялись людей

Людмила Козина ( Агеева )

Почему выбрали меня,с такой силой налетели,чуть выбралась ,скорее озверели ....!🤔🤔

Татьяна Морозова

.... я и подам и покормлю бродячую собаку, они оба живые существа, но чувства к ним разные, я очень люблю собак, сколько себя помню, у нас были собаки в доме и у дедов до Революции были по две легавые. ))

Любовь Смирнова

В моем районе много бездомных кошек и собак. Мы их кормим два раза в день. Они знают время кормешки и уже ждут. А нищие? Это большой вопрос, такие ли они нищие...

Николай Костров

Нищему - Не дам, Руки - Есть,Ноги Есть, И работа есть ! УМА Нет... Собака, Никогда не предаст, Добрейшей Души !!! Накормить Четвероногово, Всегда За...

Юлия Тарасова (Раковская)

А как её покормить с собой то ничего нет А у нас кстати и собак бродячих не видно так же как и кошек...Подаю нищим...

Насима Костикова

Собаку мне почкму-то жальче. Животные вобщде беззащитны,и люди тому виной,бросают их на произвол судьбы😟

Ju
Jury

да.так и есть👍🌺

Ju
Jury

🌺🌺🌺

Ал
Александр

Покормлю собаку. Нищие сейчас на нашей доброте зарабатывают бешенные деньги. Именно поэтому их крышуют.

Анатолий Горбач

отдам первому кто встретится а потом пройду мимо остальных я так делаю

Ju
Jury

👍👍👍

Николай

Собака не виновата,что её выгнал хозяин.А вот нищим человек становиться сам.Так что накормлю собаку

Валентина Рязанова

Иногда даю бомжам на хлеб, только не старухам, знаю таких , они ещё смеются над жалостливы людьми.

Валентина Балашова

и подам, и покормлю....спившихся, обманутых жаль !
всяко жила, выстояла, не спилась, однако...

Любовь..любовь!

Покормлю собаку, нищий может и заработать на кусок хлеба, а собака только выпросить...

✨Т
✨Таньюша✨

У нищего есть ноги и руки, есть голова, он может себе заработать на еду, а собак жалко.

Бабайкин Юрий

Смотря какому...у нас одино хромой на перекрестке от ментов бегает как Карл Льюис

Nadewda , Nikoiaevna

я наверное сделаю и подам нищему и покормлю собаку она ведь тоже живое существо

Любовь

"нищего" податью не спасти.... там мозг выправлять нужно, а собак я кормлю часто

Любовь

ммм... это и моё любимое блюдо! тогда рыжики в сметане?

Ju
Jury

Сто лет не ел.давай,я только за сметаной сгоняю

Любовь

🤔 сбежать решили? ммм.... ладно, я в лес, за рыжиками...👋

Ju
Jury

Не заблудись только,компас возьми

Ju
Jury

В грибные места😎

Юж
Южанка

Скорее - собаку. Она точно ни в чем не виновата и благодарна будет. И не врет.

Он
Она

животных всегда кормлю, если есть чем. нищие не вызывают доверия......обман

Сергей Петров

Нищий может заработать и поесть. Собака не может. Лучше собаку покормить.