Ник Нейм

Есть кто хочет переехать в Турцию?

–4
Ответы
Григорий Карпенко

А что, уже Турция хочет назад в состав Великой империи Тартария? Турки очень хорошие люди по характеру. Нам в России придется семейный кодекс с турецким согласовывать. Однако вернуть несторианство на Русь было бы очень здорово. Идею объединения поддерживаю.

Александра Иванова

В качестве второго дома. Пожить там своим хозяйством, потом вернуться, померзнуть здесь, потом опять поехать и хозяйством позаниматься. Типа дачного сезона.

Вера Сергеевна-V

"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна !" /// Пели так давно родители И не зная и ,не ведая этого вопроса )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше в Европу.Хотя сейчас не важно куда,важно,что из нищей,отсталой и убогой шаломовской рфии.

Галина Коровина

Нет, там сейчас украинцы всё займут. Не пройдёт и года, как вся Турция заговорит по украински.

Ник Нейм

Ну это врятли

Галина Мителкина

Может там хорошо отдыхать, а вот жить... Сомневаюсь. особенно, если нет средств к доживанию

Людмила Кржисецкая

многие ринулись в Турцию, используя как трамплин для дальнейшего путешествия в небытие

Ник Нейм

Ну это так же ваши любят эти края

Людмила Кржисецкая

кто это "ваши"?

Ник Нейм

Русские и Украинцы

Людмила Кржисецкая

я адыгейка🤣

Ник Нейм

Прощу прошение 😂

Анатолий Паулкин

Не нужен нам берег турецкий,чужая страна не нужна.Каждый должен жить на своей земле.

..

Переезжают некоторые. Спасибо, мне хватает "турецкого отдыха". Кому я там нужен.

Лара Губска

не поверете я уже не чему нерада а переехать чужую страну .это большой риск.

Св
Светлана_Светлана

Не могу, но коллега с,ехала. Квартиру в Анталье купила. Семью перевозит.

Ник Нейм

Афигеть я сам в сектор не движемости работаю

Св
Светлана_Светлана

Да, она не бедствует и хочет чтоб дочь выучилась по евро стандарту. А не русское образование.

Все Просто

Нет , в Турцию не хочу . Максимум на неделю другую на море слетать .

Расул Хангереев

Зачем нам берег турецкий, когда у нас есть свои красоты?

Igor Fedaev

Нет , турки придурки если не придурки то они не турки !)))

Дмитрий Краснов Z

не нужен нам берег турецкий -не по адресу вы

Елена В.

Сейчас там всё подорожало. Надо было до пандемии ехать

Алексей Шутов

Не знаю.Лично я не хочу ни куда переезжать из России!

Ви
Вика

Я не хочу.Я люблю Россию.Я русская. И этим горжусь.

Людмила

Месяца на 3 - отдохнуть. Жить мне и здесь неплохо.

Ольга

Отдохнуть можно, но не жить там, в Питере лучше.

Юл
Юлия

Я не хочу, если только отдахнуть недельку там))

Ник Нейм

Приезжай

Юл
Юлия

😁