Яна Гуркина

Что делать если свекровь - монстр?

Ответы · страница 3
Наталья

Подобное притягивается к подобному. так утверждают философы( Не путать с физикой)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кол ей в пизду - топором по хребту и наконец запинать ногами и закопать лопатами !!

Валерий Журавлев

бежать, лучше с мужем, или одна, как получится, все равно этим закончится, но позже

Пётр Сергеевич

Ты жоже кода то станешь Свякровью или Тёщей , кто то же и про тебя говорить будет .

Abaddon😈

Хаха,но такой,как она,я явно не стану.

Пётр Сергеевич

Кто ж знает , жизнь покажет

Александр

записывай............. осиновый кол................... святая вода...... крестик .........и вера😁

Серафима Аркадьевна

На все ее претензии отвечать:вы абсолютно правы,я полностью с вами согласна...

Иван Побережник

Быть вежливой по отношению к ней и мило улыбаться! Это ее будет бесить очень!

Геннадий Зернов

Попросить знакомого рыцаря чтобы он ей пару голов срубил и хвост укоротил.

Татьяна

Общаться как можно реже и следить, чтобы ее сын не стал похож на ссвекровь

Ша
Шамсуддин

ПОЧЕМУ дети всегда себя называют то тварью рыжей, то дурой, то хулиганкой?

Юр
Юрий

Если муж не может урезонить свою мать, тебе в этой семейке делать нечего!

Миша Потапов

Жить отдельно , и не пускать на порог , а мужу ультиматум , я или твоя мама

Ирина Маршал

Может вам кажется только. у вас ведь тоже есть сын и вы будущая свекровь

Виктор Лисьев

Если этот (эта) монстр лидер-вампир, жить подальше и общаться поменьше.

Lao Dao

благодарить бога что что этот монстр осчастливил вас супругом 🌹😂🤣

Юрий Соловьев

избавиться от неё надо - мешок на голову, ноги в цемент, и на дно реки...

Nona Mirimanyan

Улыбнуться ей всегда, весь день. Взорвется в один прекрасный день )

Андрей Родин

Или разводится или искать место ,чтобы с ней поменьше встречаться

Андрюшка

Если не получается найти комроомис то разъехатья из общего жилья

Игорь Кузнецов

Долбучий случай.. Стараться сохранять мир. Не унижаться... -? 🙄🎈