Ме
Меланхолия

Если от вас уйдет жена, вы её убьёте? Сожжете её дом и машину? Зачем терроризировать территории, которые хотят отделиться?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да на хуй вы нужны большинству россиян. Поверьте. Никому ваша окраина из вменяемых людей не сдалась. Уйдёт Пу быстро вернут назад. С глаз подальше как дворянин внебрачного ребёнка прижитого с крестьянкой.

Ме
Меланхолия

Вообще не поняла. Вот пройдут референдумы, ДНР и ЛНР примут в состав РФ, а потом уйдет Путин и всё вернут в Украину, что ли?

Ме
Меланхолия

Какой милый план.

Св
Светлана_Светлана

Путина не будут , скинут нахер как токсичный актив

Ме
Меланхолия

А насчет большинства россиян, мы уже поняли)

Св
Светлана_Светлана

Большинство россиян даж не знает где Украина находится. Там пальм нет и теплого моя тож. Это вообще все забудут через пару лет что там с Украиной какой то. Ибо не интересно.

Ме
Меланхолия

Вы знаете, жителям ДНР и ЛНР тоже Россия была не интересна до четырнадцатого года) От слова совсем) А теперь пора принимать ответственность)

Дмитрий Васильев

дважды был женат ..ничего не сжег , ничего не поломал...., уверен , никому не сделал больно !мог бы нашуметь ...только это не оценили бы !жизнь такая ...мне не очень нравится!

Ме
Меланхолия

Правильное и здравое мышление 👍

Дмитрий Васильев

ничего об этом вы не можете знать ..к людям лицом ...а в ответ одни жопы ..как то так !!! извините , просто наболело ...никому , это пусть тут и останется..хорошо?

Ме
Меланхолия

Конечно. Мне некому рассказывать. Хотя эти сообщения могут видеть другие люди на сайте.

Дмитрий Васильев

пусть будет уроком ...

Ме
Меланхолия

хорошо

Дмитрий Васильев

тогда это вам 🌹🌹🌹🙂

Андрей Заруба

Согласен убью. Насчёт сжечь дом не перебор? Машины нет. Уже 10 лет как просрочил права. А насчёт отпустить нельзя. Если их отпустить то тогда другие не объединятся.

Андрей Заруба

У меня оправдания я после больницы после третьей группы инвалидности перешёл во вторую

Ме
Меланхолия

А зачем вам жена, которая уйти хочет? И у которой такие агрессивные родственники?

Андрей Заруба

Да на самом деле вопрос уже закрыт. Но тогда думал что люблю.

Ме
Меланхолия

Понятно

Андрей Заруба

Ага

Пётр Ермаков

Совсем наоборот -порадуюсь - может с другим ей будет лучше .И заверю её, что и после этого я готов ей подставить своё плечо в любой трудный момент....

Ме
Меланхолия

Благородный поступок

Николай Кочубей

Зачем убивать? Пусть живет как хочет! А сжигать нужно только мосты когда то нас соединявшие!

Николай Кочубей

С моей стороны есть как плюсы, так и минусы. У нее не спрашивал, не знаю.

Ме
Меланхолия

Главное, что без скандала и кровопролития)

Николай Кочубей

Какие скандалы? Зачем и с кем? Я не знаю где и с кем она живет. А может уже и нет...

Ме
Меланхолия

Все может быть

Николай Кочубей

Так что даже и не знаю что и сказать.

Сергей Луцковский

В недрах этих территорий много полезного, дп и чернозём, которого в Европе нет.

Ме
Меланхолия

Это верно

The Мишка На Юге

Ну вообще то совместно нажитое имущество полагается делить.. или я устарел )?

Ме
Меланхолия

Машина и квартира чисто её собственность. Ничего вы ей не нажили и не подарили. Такая ситуация. 🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

Я вздрогну за того человека, к кому она ушла. Ему то ее еще предстоит узнать!

Ме
Меланхолия

Верно 👍

Николай

когда уходила умолял стоял на коленях не уходи все у нас будет..

Ме
Меланхолия

Ужас...

Николай

но для меня это уже не было ужасом она умерла раньше для меня..

Ме
Меланхолия

Ну и Бог с ней

Николай

да покоится с богом..

Ин
Инга

Сами не понимают что творят...Мне кажется это в крови,или гены..

Ме
Меланхолия

Всё они понимают

Ин
Инга

Тогда объяснений нет🤷‍♀️Ноль логики

Ме
Меланхолия

Да, одна сплошная ненависть.

Се
Сергей

Ну судя по всему, за хорошую денежку, готовы кого угодно убить.

Ме
Меланхолия

Пожалуй

Tp
Tpикcтep

Ну эту жену уже поимели все кто хотел и не хотел ))

Ме
Меланхолия

🤔 То есть тут ситуация, когда жена-шлюха убивает мужа, который хочет уйти? Не понимаю вас.

Tp
Tpикcтep

Хм ...аикто у нас муж ?))

Ме
Меланхолия

А Донбасс выходит муж. Вы знаете, я в своем вопросе не приводила в пример однополую пару, моя мораль ещё до такого не дошла.

Tp
Tpикcтep

И слава богу )) пусть хохлы прыгают со своими радужными флагами 😂

Ме
Меланхолия

Пускай прыгают, бегают, а оружие лучше у них забрать.

Александр

жены не уходят, уходят бракованные сожительницы

Ме
Меланхолия

Каждый выбирает для себя

Александр

выбирают проституток, человека встречают

Ме
Меланхолия

Встречайте 👍

Александр

встретил

Ме
Меланхолия

Молодец 🤝

Nikola Mahkov

-фи-мы сами ушли от жены-поменяли!--👍

Ме
Меланхолия

Вы о чём?

Nikola Mahkov

-никакой мести!--👍

Ме
Меланхолия

Правильно, нельзя мстить уходящим женам 👍🤝

Nikola Mahkov

-да уж!--😀

Ничего Хорошего

Националистам этого не объяснишь.

Ме
Меланхолия

Пожалуй... а жаль.

Юрий Бббббб....в

Сумасшествие никто не отменял!))

Ме
Меланхолия

Ну да, сумасшествие

Гога Ванин

Уйдёт? Это кому же так повезло?

Ме
Меланхолия

Кому-то

Сергей Лисовский

Нет, отпущу без всяких проблем

Ме
Меланхолия

Очень хорошо

Алексей Шутов

Простить,забыть,отпустить!!!

Алексей Шутов

Вот и живу слава Богу!

Ме
Меланхолия

И правильно)

Алексей Шутов

А вообще у меня рое взрослых сыновей!

Ме
Меланхолия

Вообще отлично) Дружные?)

Алексей Шутов

Они редко видятся.

Гефест Bear

У фашистов так принято.

Гефест Bear

Надоели, это не то слово..

Гефест Bear

Но пасаран!✊

Ме
Меланхолия

Какая хорошая фраза ✊

Гефест Bear

Да!