Элен Ренбауэр Z

Иногда так хочется прибить мужа, но нельзя! Я за него перед государством отвечаю, мне его в ЗАГСе под роспись выдали😓

Ответы
Сергей Терехов

А что для Вас главное, любовь, деньги, , секс, дружная семья с мужской теплой, нежной поддержкой? Вы из какого города? Я работаю в Туле, живу в Щекино.

Элен Ренбауэр Z

Тула

Сергей Терехов

После развода я ищу серьезные отношения.

Элен Ренбауэр Z

Почему здесь??

Сергей Терехов

Привет, я еще на Фотостране, как то не складывается, многие заняты работой, детьми, бытовыми делами, одна так и написала, что одной проще и мужчина нужен на выходные. поделать дома что то и секс. А я хотел бы постоянные встречи и даже в месте жить, хотя я сам стираю, готовлю есть и т.д.

Элен Ренбауэр Z

У Вас все получится😉

Сергей Терехов

Спасибо!

Бесик

Однако у меня есть и хорошая новость: в смысле техники соблазнения и самого соития никто не ждет от тебя чего-то особенного и беспрецедентного.

Бесик

Ой ну, что вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь....

Бесик

хорошо слушаюсь и повинуюсь

Бесик

Ой ну, что вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь...

Андрей Мацнев

А чего? Списать потом задним числом, как негодного к пользованию в связи с изношенностью механизмов и истекшим сроком эксплуатации!😁

Шагарьян Хайретдинов

прибить? Хы! А, вот если я разозлюсь, да сделаю неловкое движение, так и убить могу. Как это на меня женщина осмелится поднять руку?

Валентина Журба

ну и тема...

Павел Подуруев

также как и Вас ему,но на свадьбе он Вас покупал? Если так то Вы его собственность

Павел Подуруев

а что это означает?

Сергей Шустов

как повяжешь галстук - береги его. он ведь с красным знаменем цвета одного...😂

Клавдия Киренкова

Но раз под роспись выдали значит собственность, и можно делать все что хочешь!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
даренному коню в зубы не смотрят.....😀

Лана Остудина

Провести инвентаризацию и списать как устаревшее оборудование.

Valera Ivanov

Вот здесь правильно Мужа бить нельзя ,Он защитник отечества

Элен Ренбауэр Z

А хочется. А если очень хочется, то можно😋

Valera Ivanov

закажите манекен Мужа и лупите так можно,насилие в семье не допускается

Владимир Ретиш

В Банку со спиртом и на окно и вам спокойно и ему приятно😊

Konctantin Isaev

Если не исполнять желания, то могут появиться комплексы.

Nikola Mahkov

да!--моя жена мне дорого досталась--столько лет трачусь....

Человек Со Щукой

Жаль что мужчины и женщины настолько разные существа!

Элен Ренбауэр Z

Это почему??

Человек Со Щукой

Да разные-потому нам и хочется порой друг друга поубивать!А у женщин ещё сильно развит материнский инстинкт- они вообще любят в основном детей и котов! ХА-ХА!

Derenik Saghatelyan

А Вы избейте,без следов и Вас отпустит и по закону.

Yuldash Turgunbaev

Мужчин надо ценит, их итак осталось очень мало....

Элен Ренбауэр Z

Пора вам самим научиться себя ценить.. Это ваш выбор к вымиранию😏

Yuldash Turgunbaev

Государственное имущество надо сберечь. ответ меняю.

Казаков Иван

если так хочется то можно и прибить но после как

Элен Ренбауэр Z

Вот да😏

Геннадий Коновалов

велели любить до гроба. А ПОТОМ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ

Элен Ренбауэр Z

Было бы что😏

Геннадий Коновалов

тем легче

Владимир Гаврилов

А я в своё время за жену заплатил..... 1.75 руб.😁

Элен Ренбауэр Z

Продешевили😉

Владимир Гаврилов

Или переплатил?

Элен Ренбауэр Z

Зачем Вы так..

Владимир Гаврилов

Согласен.не удачная шутка,а если честно,то за свою жену отдал бы вселенную.

Валентин Сватковский

Вы,прям,валькирия какая-то,я уже Вас боюсь.)))

Элен Ренбауэр Z

Волков бояться, в лес не ходить😏

Валентин Сватковский

Ага,а так,по краю опушки,вдруг не утащат.)))

Элен Ренбауэр Z

Стрела догонит😏

Элен Ренбауэр Z

Стрела догонит😏

Валентин Сватковский

Ну значит амба,если волки стреляют стрелами,все,капут)))