Ир

— Маша, а как это стрингами вертолёты сбивают? — Не знаю, может рогатки из них делают...

–1
Ответы
Бо
Бока

в ВОВ пацан сбил из рогатки низко летящий навстречу немецкий самолёт. видна была даже улыбка пилота. стрелял осколком от батареи отопления. отец выпорол стрелка героя.

Ир

🙂

Эвелина

Ага Ир.,.понимааааеш, натянуууула стринги на рогааатку ииипухххх и полетелииии и сбили вертуууушкууу вроде тааак этого называааается понимааешььь.

Эвелина

Разговор двух блондинок

Z-Мимокрокодил-V

Stinger - противовоздушная ракета с тепловой головкой самонаведения американского производства. Российский аналог - ИГЛА 18 А.

Ир

Я это знаю, ещё когда в афгане ими по нашим стреляли..

Z-Мимокрокодил-V

Противоядие от них - тепловые ловушки, которыми снабжены ВСЕ наши авиамашины.

Ир

Этого я не знаю...

Ви
Вика

Точно рогатки, как же я не догадалась🤷‍♀️👍😂😂😂😂😂

Ир

🙂

Юрий Ласковец

любой пасан в курсе

Ви
Вика

👍😂

Serg

🤣🤣🤣🤣 на винты их закидывают и вертушка падает

Serg

Времена обычные, это люди неумные

Ир

В этом месте я лучше промолчу...

Serg

Говорите уж, чего там?

Ир

Не... я и так уже лишнего наговорила... пусть все спокойно разрешится..

Serg

🌹🤣

Игорь Николаевич.

😁😁😁Бля, отличная рогатка!!!😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ир

🙂

Vитя@Zь

Просто лётчики отвлекаются......

Ир

🙂

Меченый Волк

Точно....и к бабке не ходи)))

Ир

🙂

Ви
Викторрр

Хорош фасон для рогаток.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-вероятно-да!--😂

Андрей Ожегов

стингерами🙂

Aleksandr Tarnovsky

🖼

вс
валерий сонин

типа того

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ир

🙂

Оленка

🤣🤣🤣

Дмитрий Никишин

Дауж.

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

Во во

Ал
Александр

😀😀

Ир

🙂

Ир

🙂

Ал
Александр

☺️