Елена ***

Вопрос на логику-у бабушки 2 внучки-Оля и Таня. Оля прибыла у бабушки-май,июнь,июль. Таня-июль,август. Сколько внучки пробыли у бабушки?

Ответы · страница 2
Евгений *

Если имеется ввиду одновременно то 1 месяц, если же в общем судить то 4

Ти
Тина

Все лето. Три месяца бабушка им пекла блины.Сначала одной,потом двум.

Мурат Джумагажаев

вдвоем у бабушки они пробыли только два месяца а по одной понятно же

Александр Гусев

Вместе, или каждая по отдельности, или их суммарный срок пребывания?

Helga

Вдвоём они были в июле, значит один месяц, а если по отдельности, то 4.

Елена Зибарева

июль- если вместе, если каждая по отдельности и в целом то 4 месяца

Олег Острога

Сначала правильно писать научись, потом жди правильного ответа. 1

Vитя@Zь

Речь идёт о множественном числе,а это 2 внучки вместе-месяц июль.

Свиридов Михаил

Сколько весит больше килограмм ваты, или килограмм арбузов?

Свиридов Михаил

Юля 3 месяца,Таня 2, вместе месяц

Свиридов Михаил

Юлька уменя только за третий класс осталя

Свиридов Михаил

Лена, мой косяк,это муха укусила

Елена ***

Взрыв мозга наш с тобой диалог))))) но смешно получилось

Anatolij Dridzo

Оля - три, Таня - два, и один (июль) обе вместе. А всего четыре.

Ровшан Агаев

вместе внучки были только в июле, а порознь вы перечислили

Дмитрий Логвинов

условие неполное,так что ответ 24 килограмма тоже подходит

Александр Богословский

Оля 3 месяца Таня 2 и один вместе а если по логике то 1 месяц

Sekach Dev

Лишь бы пирожки бабушке не носили... а то там серый волк....))

Стенька Разин

Сколько родителям надо было ,столько они и были у бабушки

Стенька Разин

Я обычно так и отправляю своих,и на календарь не смотрю.)

Стенька Разин

Ну это считается когда они там вместе были, а остальное,все равно отправили на лето всех

Ла
Лариса

Если вместе, то есть, обе внучки, то один месяц - июль 😊

Эльвира Пермякова

скорее всего 1 месяц. Хотя и 4 месяца было бы тоже верно.

Фёдор Сорокин

Ну дак... одна 3 другая 2 месяца.... а в чем заковыка-то????

Владимир

ты для себя реши,иль желаешь тут,ЕГЭ шоб мы прошли?

Геннадий Кириченко

Если сложить время прибывания каждой то 5 месяцев.