36Yrsoldbaby

"Молодая красотка продаёт девственность ради ипотеки" сейчас прочитал и не знал: то ли ржать, то ли плакать. А вы как думаете?

Ответы
Фёдор Максимов

Плакать.... В СССР можно было квартиру заработать на предприятии, а сейчас купить , а как , если ни работы , ни зарплаты....толи ещё будет...

Алина Игоревна

Женщины всегда уходили в проституцию, чтобы выжить. Не умереть с голода. Иметь крышу над головой. Смешно?

36Yrsoldbaby

Не особо учитывая, что не верю

Людмила Семенова

Ржать!!! Девственность сейчас стоит недорого, потому что можно восстанавливать бесконечно!!!

36Yrsoldbaby

Вот и я так думаю )

Наталья Н

Ну ржать не надо наверно, просто подскажите маленькой, что всё равно на ипотеку не хватит ))

36Yrsoldbaby

Это в Америке) может и хватит на первый взнос

Наталья Н

Если только на первый. О времена о нравы. Можно посоветовать еще почку продать, уже что то

36Yrsoldbaby

Она не дура. Продаёт только ненужное

Наталья Н

Интересно, это будет аукцион или просто клич кинула?

36Yrsoldbaby

Вот это и смешно, если будет аукцион

Наталья Н

А как по мне, так это грустно. Непорочность на аукцион

36Yrsoldbaby

Это уже зависит от глупости продающей

Na
Natalia

ну ржать будут только недоразвитые, а слезами горю не поможешь! что-то другое надо...👋

36Yrsoldbaby

Да, самое умное проигнорировать таких недалеких

Лариса Полянская

Когда больше нечего продать и нечем заработать, тогда люди идут на крайность!

36Yrsoldbaby

Мда, только кому она нужна

Лариса Полянская

Когда есть спрос- есть и предложение! Как бы не банально это не звучало.

36Yrsoldbaby

Именно так.

Анатолий Малинин

Нужда))) Хорошо что хоть девственность осталась... Так бы платить нечем было))

36Yrsoldbaby

Я сомневаюсь вообще, есть ли она

Ки
Кисуля

Пол часа позора и квартира её ? Или ей все 15 лет придётся отрабатывать ? ))))

36Yrsoldbaby

Не, то-то и оно. Интригуют)

Ки
Кисуля

Жаль жаль... )

36Yrsoldbaby

Думаю, там мало секса и мозгофф)

Ки
Кисуля

Само собой )

36Yrsoldbaby

Хотя знаете, наверно это представительница недозолотой молодёжи и многие-земноногие её поддержат) или за что-то подержат)

Па
Павлуша

В свое время мне делали такое предложение))) была вынуждена отказаться)))

36Yrsoldbaby

И правильно

Тт

да неее, всего лишь обратить на себя внимание или пошутилка неудачная

Стас Васильев

та чёт я по пломбированным не угораю. Денег нет. а пендаля пот зад..

36Yrsoldbaby

Точно, я по таким тоже не иссыхаю

Татьяна Шитикова

дурь((((((((((( гадливое чувство какрето... как в дерме извалялась...

36Yrsoldbaby

А мне сказали тут, она же девственница, и только она может распоряжаться свом м телом. Да ужжжж

Татьяна Шитикова

ну блииин! да я девственности лишилась по любви ну втюрилась и все)) то что влюбленность прошла через полгода фигня))) но продавать.. блин уже проститутка и никак иначе, пусть один раз а проститутка на всю жизнь!!!

Brown Sparrow

да кому нужна ее девственность за такие деньги, психу, маньяку?

36Yrsoldbaby

Скорее всего, полному дэбилу)

Эльмира Фассахова

Мир сошёл с ума!!! И органы свои продают и рожают за деньги....)((((

36Yrsoldbaby

Да, совсем люди с ума едут

36Yrsoldbaby

Что поделать. Вырождается интеллект

Сергей Серга

я только могу над тем дебилом поржать который купит😂 😂 😂

36Yrsoldbaby

Вот я думаю, найдётся ли такой

Сергей Серга

полюбому

36Yrsoldbaby

);лол

Скорпион Иванович

Что не сделаешь ради денег-и девственность лучше уж продать!

Фердинанд Франц Иосифовович

ей есть что продавать, а ты плачь над своим достоинством

36Yrsoldbaby

))))

Мо
Мотылёк

Плакать конечно!! Что девственность продают !! Срам !!

36Yrsoldbaby

Вот именно . но просто девка дебилка. А самое смешное её ещё и защищают

Лиза Фролова

нормальное явление-всем хочется свою квартиру

36Yrsoldbaby

))

Шагарьян Хайретдинов

дороговато однако. Разве что шейх прельстится?

36Yrsoldbaby

Да уж) на один раз если только