Ва
Валерий

День окончен, торопит закат, Будто свечка мигнув, догорает, Ты простившись, отводишь свой взгляд, Смотришь в даль, журавлей провожая! Ночь длинней, остывает земля, Ветер северный вечером веет, Жаль, что больше улыбка твоя, В зимний вечер меня не согреет! Песня трав по иному звучит, Лес прощальный наряд одевает, До мороза калина горчит, А зимою\ она замерзает! До зимы далеко, ещё бы глоток, Мне хлебнуть драгоценного лета, Да и счастья поймать, хотя бы чуток, И понять, что душа - то согрета........🖼

Ответы
Владимир Н

Хорошие стихи, лирические. Но жаль, что грамотность хромает. Ведь наряд НАдевают, а не Одевают. Это к слову.

Diana Т

Красиво, лирично, создает настроение. Спасибо.

Галина Георгиевская

Какие чудесные стихи..вот умни🍇👍👍чка ..

Виктория

Очень красиво.... и грустно немного...