Кирилл Морозов

Мусульмане, ответьте. Если ты договариваешься с православным на некую работу, тот русский сразу отдает деньги, то потом с него можно требовать еще денег?

Ответы
Никифоров Валерий

Че . реально есть православные ?А эти , мусульмане тоже есть ? Мусульмане думается не работают , они , согласно корана , либо торгуют , либо воюют.

Сергей Николаевич

А Москву кто благоустраивает?

Никифоров Валерий

Ну они такие же мусульмане как я православный .

Сергей Николаевич

Да не.молятся даже во время работы бывает

Никифоров Валерий

И че? В коране конкретно написано рэзать неверных как баранов,и лучшее занятие для мужчин это торговать и воевать.

Робот Вертер

Вы вопрос понятнее излагайте. Вас не только мусульмане и православные не поймут

Кирилл Морозов

Можно ли требовать за работу больше после договора и после полной отдачи денег?

Робот Вертер

Можно, если в процессе появились дополнительные или непредвиденные работы, о возможном возникновении которых работник предупреждал в самом начале.

Кирилл Морозов

А если не предупреждал?

Робот Вертер

Тогда пытаться убедить заказчика доплатить.

Вл
Владимир

русский сразу деньги не отдает -только после как работа будет выполнена

Лариса

Это не вопрос вероисповедания.

Сергей Мамедов

А при чём здесь вера?

Кирилл Морозов

И все равно - ...)

Сергей Мамедов

Вы про что?

Кирилл Морозов

Пустое.

Сергей Мамедов

Плохих наций и веры ,не бывает,есть плохие люди.

Кирилл Морозов

Да. И их надо всех убить.😁