Надежда Шустова

сегодня я спасла птенчика трясогуски-сидел желторотый на дороге, взяла в руки ,отнесла на травку-а мать птица от отчаяния не знала что сделать -я подержала его ,он расправил крылышки-и полетел с мамашей через дорогу...а у вас такое было?

Ответы
Елена Семенова

Недавно на даче птенчик хотел, наверное, вылететь из гнезда под крышей, но зацепился коготком за что-то, трепыхался и пищал. Родители истерически орали и летали вокруг. Пришлось подставлять лестницу, отцеплять бедолагу и водворять снова в гнездо. Воробышек)

Людмила (Мила)

Говорят, лучше не трогать. Родители позаботятся. А от нашей бестолковой помощи могут быть всякие неприятности.

Надежда Шустова

или машина раздавит

Анна Сова

я недавно в парке сидела, подошла израильтянка и попросила ее песика придержать за поводок, сказала, что больная птица на траве и пошла взяла эту синицу и ушла с ней и с песиком...

Z-Мимокрокодил-V

Было,и не раз. И ласточек спасал, и синичек, и воробушков.

Владимир Безручко

... с птицами нет .... рысью ее котят из болота вытащил ....

Надежда Шустова

а рысь что?

Владимир Безручко

... зараза , урчала может хотела покусать .... потом в августе выследила меня .... , спал я ... рожу мою облизывал ....

Надежда Шустова

кто ее муж

Владимир Безручко

не я же ...

Надежда Шустова

выследила она а облизывал он?

Владимир Безручко

кошки живут сами по себе .... а рысь , наверное мой запах запомнила

Стас Кан

🌹🌸🌷🌼🌻🌺🌾🌈

Стас Кан

Золотое сердечко у вас, Надюша! Дай Бог Вам и вашим близким Счастья!!!

Надежда Шустова

спасибо

Василий Галемский

нет- птенцов не трогаюмать может отказаться

Надежда Шустова

это тех что еще в гнезде пищат ,а этот летать учился -спасла и в моих руках крыльями похлопал-полетел...

Василий Галемский

здорово

Ти
Тимуровец

Недавно ворона забивала голубя. я спас его.

Надежда Шустова

👌респект

Иван Колганов

Каждый день этим занимаюсь. Птиц спасаю.

Иван Колганов

В ущерб дороге. По которой скоро уже не ходить.Зарастёт.

Ал
Алик

Зачтется в будущей жизни...!!! 👏 👏 👏

Ендурин 15

было но вмешалась кошка

Анатолий Гришков

Ой, прям раз... и полетел?

Надежда Шустова

сама в шоке-улетел на ту сторону

Владимир Лопаткин

Постоянно, я садовод.

Dima Slizoy

К сожалению не было

Се
Сергей

не помню

Нина Позднева (Мухина)

Бывало.)

Надежда Шустова

правда здорово😊 👏

Nikola Mahkov

было..

Людмила Бушуева

Нет

Сергей Самылов

да

Надежда Шустова

я думала так только у меня

Сергей Самылов

я на севере у гнездяться даже красно книжники

Евгений Коломийчук

Да