Mister-Х

Чем больше шкаф - тем громче падает)) правда ли?))

Ответы
Светлана Юркова

У меня недавно среди ночи гладильная доска упала ,на ней еще куча предметов всяких было,включая сам утюг и большой флакон духов. Пол -- плитка. Вот это грохот был !

Пан Стефа́н

А кто проверял. Для этого надо уронить несколько шкафов, побольше и поменьше, тогда станет ясно.

Наталья Давыдова

Если шкаф установили без "мозгов", то наверняка упадёт с грохотом и маленький

Татьяна Черткова

наоборот, больше вероятности, что маленький шкаф упадёт.Большой устойчивей.

Mister-Х

Сам факт грохота 😉

Татьяна Черткова

да одинаково шумно.

Наталья Стрельцова

Все равно грохот...подпрыгиваешь от неожиданности...хотя все так шатко...

Кострома Ярославна

нЭЭЭЭЭть...чем больше шкаф,тем больше в нём ШкелетоФФ😜

Mister-Х

Это точно(

Sunset

Конечно уронить таку гробину сложно, но если падает, грохоту хватает)

Ksenia Kreg

Ну если правильно ударить человека то он громко падает:) это правдо:)

Оксана Гончарова

ахах) слишком высокая самооценка - действительно опасная штука

Ирина Черепенина

У меня упал когда-то. Большой, трёхдверный. Грохоту было!!!!!!!!!

Татьяна Грабилова

Если этот "шкаф" наел килограммов 200. то он просто валится...

Тимофей Курчавый

а если ещё и антресолька пустая,то грохот ещё тот))))))))))))

I Am The Night

Громкое заявление. Проверять, конечно, я его не буду.

Любовь Вотинцева

ДА нет и маленький хорошо гремит при падении !!!

Aleksandrъ

Надо тока силу чуть больше шкафа . А если нет ?

Инга Найт

чем больше пуст , тем громы хает крепче...

Инна Устименко

Правда, но есть очень устойчивые шкафы

Геннадий Костыгов

Не правда. Стенка упадет громче шкафа.

Vaka Kozhuhowsky

Чем меньше тумбочка тем дальше летит

Мария Дарьялова

не знаю...смотря кто из него выбегает)