Сергей Фролов

Можно ли рассказать о своих проблемах, не жалуясь, и о своих успехах, не хвастая?

Ответы · страница 2
**
***

КОНЕЧНО МОЖНО...ТОЛЬКО МЫ НЕ ХОТИМ...........СЛИШКОМ ПРОСТО....)ХОТИМ,ЧТОБЫ ЛЮДИ НАМ ПОСОЧУВСТВОВАЛИ ИЛИ ЖЕ ПОРАДОВАЛИСЬ ЗА НАС......)

Романтик Z

Действительно....почему люди воспринимают это так? Приходится сначала сделать оговорку, мол я не жалуюсь и не хвастаюсь...

Екатерина

Серёжа,если человек об этом задумывается-у него точно получится.Для симметрии можно задать вопрос собеседнику-А у тебя?

Ирина Горбунова

можно. Если проблему принять как факт свершившийся, убрать эмоции.а успех принять как очередную свою Победу над собой

Елена Мазырко

Еврейский мальчик в магазине игрушек. "Папа, а ты тоже рос в очень бедной семье, где тебе не покупали новую машинку?"

Любимая

Ага- у него геморрой,голова болеть стала, но он летит бизнесс классом из за этой фигни в Израиль лечится😂😂😂😂

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Сергей Фролов

ишаки просто упрямы, но они не глупы, в отличие от баранов.

Виктор Николаев

Вот я напишу, что у меня более 900 песен. Это я хвастаюсь? А если напишу, что я при этом дуб музыке, я жалуюсь?

Анна Трофимова

Да, дайте мне денег и Вы не узнаете о проблемах, а успех я от мечу без Вас, вот и все....молча.....)))😉 🙂

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Можно! Для этого необходимо находится в компании людей с подобными проблемами и подобными достижениями!

Наталья Тереня

сложный вопрос , каждый сам для себя решает , хвастается человек или делится своей радостью и наоборот )))

Хоронько Надежда

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть!

Сергей Фролов

Это верно. А что насчёт успехов?

Хоронько Надежда

Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.

Сергей Фролов

это верно. кости не перемывают в присутствии этих самых костей...

Хоронько Надежда

Самое главное в жизни - это семья! Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаёшь. Вот там мне. кажется, можно говорить обо всём: о проблемах, успехах...

Сергей Евдокимов

Нет. Только в СРАВНЕНИИ и случаются, якобы "проблемы", а также, якобы "успехи"... Иначе - их просто нет!...😉

Елена Мазырко

Быть может, можно. Но точно, что не нужно. Успехи вызовут зависть, проблемы- злорадство. И кому это надо?

Маруся Иванова

можно. Когда просишь совета. Или хочешь услышать мнение чьё то. А чего жаловаться то ? решать надо

Луиза Бальтазар

Не грузите своими проблемами посторонних. Не вастайтесь свими успехами - не вызывайте зависть.

Зинаида

Смотря кому будете рассказывать..Один поймёт как просто пересказ, а другой, как хвастовство...

Надежда Казакова

Как Вы сами воспринимаете свои проблемы и успехи, поверьте мне, также и другие все воспримут.

Надежда Тимофеева-Радаева

Да запросто,всё равно не прочуствуешь ни то ни другое ,пока сам не хлебнёшь по самые ноздри!

Алина Бузенова

МОЖНО! ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО ! НЕ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА ,И ПРИТВОРИВШИСЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ,,,,😜