Сергей Фролов

Можно ли рассказать о своих проблемах, не жалуясь, и о своих успехах, не хвастая?

Ответы · страница 4
Лидия Крошнякова

от человека зависит.. некоторые из ничего делают проблему и успехи ни о чем..

Насима Костикова

Наши проблемы никого не волнуют,а хвастаться успехами,лично я,не умею😌

Ок
Окей

Первое -если ты в отчаянии.второе спорно.мои успехи другим не понятны 100%

Самойлова Катерина

Я думаю,что можно рассказать,а вот как воспримут окружающие,это вопрос..

Евгения Коваленко

болела раком. продала квартиру. вылечилась. зарабатываю на новую. норм?

Сергей Фролов

Ну, если Вам удалось рак победить, на квартиру Вы тем более заработаете!

Ма
Мария

Можно, но часто проблемы не понимают, а успех вызывает зависть у людей.

Сергей Жарихин

Сколько не пробовал - не получается! Всегда чего-нибудь, да зачерпнёшь!

Он
Она

Конечно.родные порадуются и посочувствуют....помогут в любом варианте

Дмитрий Кипелкин

умей мечтать не став рабом мечтанья...и мыслить мысли не обожествив....

В М

Конечно можно. Это делается в так называемом жанре- шутливо обо всем..

Евгений Антонюк

вот вы бы как поступили? - и считайте, что я вам рассказал о проблемах

Наталья Данина

наверное, можно. Хотелось бы научиться так излагать происходящее....

Дамир Каюмов

О проблеме не жалуясь можно, а вот об успехах не хвастаясь- с трудом

Надежда Новикова

проблемы ни кому не нужны , а при успехе и завистники найдутся сами

Ирина Литвинова

можно спросить совет. это совсем другой подход к решению проблемы

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
можно только в своих мыслях..

Трезвый

Наверное.Надо просто отстраниться .рассказать как бы со стороны.

Михаил

можно конечно. вопрос, каким тоном и с какими эмоциями это делать

Людмила Нестерович

да: если проблемами делятся по адресу, а успехами - на симпозиуме.

Марго Беккер

так это зависит не от нас-а от слушателя-наскоолько он адекватен?