Ир

Закон сохранения разврата: чем более прилично ведет себя девушка, тем сильнее желание ее развратить...?

Ответы
Anton Anton

закон сохранения разврата, по мне, выглядит не так: поставь разврат, как константу, а переменную - желаемый объект и доведи до степени.

Александр Федянин

закон охотника:чем сложнее взять добычу,тем охота интереснее...но не добыча

Ир

А какой у Акеллы результат: жили весело, но недолго?

Александр Федянин

не бывает у него умыслов гадких-я знаю его хорошо,просто ветра порыв очень сильный-просто...очень... не повезло

Ир

Плохо вы его знаете, сейчас ему надо вас кинуть и успеть переобуться в воздухе: свалить на вас свою вину...но не получается пока-не верят ему..

Александр Федянин

ну и пусть скотина,без веры живёт,значит быстрёхонько бог приберёт...нечего падле скулить,своё должен он получить...

Ир

Поживем-увидим)))))) Время все покажет..главное-не торопиться...И каждый же сам уже знает-кто его и чем кормил...

Вадим Леонов

Да она и так развращена наверное и без нас с вами.Просто мы не в курсе.

Виктор Григорьев

Ир, вы хотите, чтобы вас развратили , или уже поздно😜

Сергей Жигулин

Бывают такие скромницы, что их развращать ну совсем не хочется.

Ир

✌️ 🙂

Св
Светлана

Интересный закон...похоже на правду...

Серьёзный Такой ...

Ты так хочешь секса до неприличия ?

Виталий Гончар

И это даже очень понятно

Кай Фрост

Ну а как без интриги-то)

Сергей Задунайский

делайте все сами.

Сергей Сын Юрия

Всё верно.....

Александр Меляков

И наоборот!

Валентин Чистяков

кому!!!!!!!!!??

Татьяна Лосева

ФУ.....

Светлана Ласица

😠