Ал
Алеся

Понравилось: утром включила дурочку, вечером забыла выключить, день хожу, два хожу, смотрю, а жизнь то налаживается ☺️

Ответы
Александр Мамедов

Новейшее вооружение отечественного производства - гиперзвуковая ракета морского типа базирования "Циркон" раз за разом убеждает мир в том, что русские военные разработки с каждым годом становятся все совершеннее. Именно к такому заключению пришел эксперт заокеанского популярного издания National Interest.

Изучив все имеющиеся данные, аналитик сделал вывод, что русский "Циркон" представляет собой практически "абсолютное оружие", так как этой ракете невозможно воспрепятствовать (перехватить), во многом из-за ее немыслимой скорости.

Вадя С Хитровки

..самолёт колёсами потерпел крушение горами Азербайджана, Сидоров сидит под следствием. - Какие колёса? Мы запрашиваем насосы! И кто такой Сидоров? - Обратный адрес Белибердинск! - Может, у них там девчонка путает, ну запросите ещё раз... ... - А что, если мы тоже запустим "дурочку", а? Пишите: куры передохли, высылайте новый телескоп!

Дмитрий

Уж извините за откровенность, дурочку не включают, это переход в ваше нормальное состояние, поэтому и жизнь налаживается

Василий:))

кто нибудь найдет этот выключатель и выключит...... вот тогда придется снова вернуться в себя)))))))))))

Faxriddin Qusshaev

👍😉 раз так хорошо я желаю вам на все жизнь быть так

Гефест Bear

Все верно.. В этом режиме жить гораздо проще

Леди Мила

Супер!!!! Иногда очень выручает

Нафис Давлетов

вам хорошо. меня тоже научите.

Вика Стрельникова

И ротик удивленно открывать )

Vитя@Zь

Номер на двери случайно не 6?

Наталья Тюленева

😁😁 и мне понравилось)))

Алексей Кожура

не забывай где живёшь !

Се
Сергей

ага дуракам легче жить

Виталий Матюк

😂😂😂🌹🌹🌹

Slawa Zil

😆😆😆

Михаил

На работе тоже?))

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Борис Скорых

Супер.приветик

Просто Ой,Но Не Наивный...

Среди дураков?

Leon Popa

ВЕЗЕТ Ж ТЕБЕ!