Натка М_Мак

Фотографии моего детства в основном черно-белые, но само детство было цветным

Ответы
Andrey Treteуаkov

У меня и цветные фото были )) детство было замечательное .дома не сидели как сейчас. Родителям на обед сложно было нас домой загнать . ))

Kitton

А я вообще считаю ,что черно-белое фото гораздо тоньше передает настроение и характер изображаемого не отвлекая на цветные дела !

Натка М_Мак

Да, возможно

Ангелина Головко

глядя на черно-белые фотографии нашего детства, даже не замечаешь этого, они кажутся цветными и бесценными

Натка М_Мак

Да, так и есть

Егор Курылев

Так это же прекрасно, что такое детство и молодость цветным было. А фото они в душе цветные.

Натка М_Мак

Да, именно так

Владимир Курнаев

Детство, отрочество, юношество, молодость, зрелость, старость- оно всё цветное...

Владимир

У меня тоже чёрно-белые, только синяки почему-то цветные ....😁😁😁😁😁

Владимир

Да ты неженка ! Я ваще синий приходил !😁😁

Натка М_Мак

Я же девочка))

Владимир

До сих пор чё ли ?😁😁😁😁😁

Натка М_Мак

Остроумно

Владимир

Ладно не грусти ! С наступившим !😁😁😁😁

Oleg Chayka

Такая же история,а сейчас много всего цветного ,а жизнь черно-белая у детей

Натка М_Мак

Да, к сожалению

Владимир Чигарев

Думаю, если бы оттуда заглянул в сейчас, то очень бы не понравилось.

Натка М_Мак

Возможно)

Максим Попов

Скажите спасибо своим родителям которые раскрасили ваше детство.

Натка М_Мак

Всегда говорю

Максим Попов

А чёрно белые фотографии можно отнести в фото отелье их вам там раскрасят и если надо отреставрируют и тогда на них можно будет посмотреть по другому.При этом чёрно белые фото останутся с вами.

Натка М_Мак

Хорошая идея)

Ия

Аналогично. ..А сейчас фото цветное, а жизнь какая-то черно-белая...

Натка М_Мак

Да уж

Ия

)))

Юрий Хабибулин

НУ Я ПОМНЮ ВООБШЕТО И В САДИКЕ В В 80Х ЦВЕТНОЕ БЫЛО КОГДА ТОЛПОЙ

Юрий Хабибулин

И БЫЛО КЛАССНО ПИОНЕРОМ БЫЛ ПОМНЮ УСПЕЛ)

Натка М_Мак

Да, и времени ни на что не хватало, все какие-то увлекательные дела были

Юрий Хабибулин

ХМсамое веселое помню ну погоди ждалди по времени и бежали всем дваром смотреть)

Натка М_Мак

Да)) в гостях у сказки, будильник)))

Розыкули Меттиев

Да, Забайкалье, природа!!! Все должно было быть так красиво!

Натка М_Мак

Я знаю о чем говорю, поверьте))

Розыкули Меттиев

Ладно, придется заехать сначала к вам, а потом поехать на Камчатку, получится длиннее, а что делать, посмотреть хочется

Натка М_Мак

Длинный путь)))

Розыкули Меттиев

Будем путешествовать виртуально, Гугл - он кудесник. все делает без проблем

Натка М_Мак

Понятно))

Владимир Бабий

Да.Да!РАЗНОЦВЕТНЫМ😃😄😅С.новым.годом!!!Натка

Натка М_Мак

И Вас с Новым годом))

Александр Кудаев

а моё детство даже фотоапоратов не на что было купить

Натка М_Мак

Тяжёлые времена были?

Александр Кудаев

не жалуюсь дожил до пенсии 🌷

Бизсовисный Катяра

у меня тоже))) до сих пор коленки и локти в шрамах))))

Виктор Старенков

мне кажется детство у всех самоя счастливоя пора

Натка М_Мак

Не у всех

Gennadi Mukonin

МНЕ 44-ГЛЯЖУ НА МОЛОДЕЖЬ-ДЕТСТВО БЫЛО ОБАЛДЕННЫМ

Натка М_Мак

Да, не повезло им)

Анвар Юсупов

И на удевление всем наверное самым счастливым...

Евгений Лозгачев

Прекрасным.Мои родители потрудились.Слава им.

Натка М_Мак

Да, мое детство было замечательным

Евгений Лозгачев

Здорово да

Татьяна Ремез

Да, и такие мы были красивые радовались всему

Натка М_Мак

Так и было)