Натка М_Мак

Фотографии моего детства в основном черно-белые, но само детство было цветным

Ответы · страница 3
Дмитрий Королёв

И у меня так же))

Дмитрий Королёв

Они в старом родительском фотоальбоме))

Се
Сергей

аналогично..

Се
Сергей

))детство)), счастье, неотделимые слова..

Се
Сергей

мы даже змей жрали)), суп или как шашлык, лягухи, улитки, беззубки (типа мидий, озерная херь с ладонь величиной), жрали всё)))

Се
Сергей

камыш сердцевину))) вкусно, а картошка печеная какая вкусная была))

Натка М_Мак

Да)) а ещё медузами кидались как снежками))

Натка М_Мак

Я бы и сейчас покидалась))

Василий Власов

Как вы правы

Натка М_Мак

Детство просто было очень счастливым у меня

Василий Власов

Всё свободное время ,в детстве .Я проводил на улице .В подвижных играх летом. Зимой коньки, лыжи, санки. Мы общались и развивались физически и морально. А сейчас общаются виртуально .Игры только в компьютере Ну и что это за детство?

Натка М_Мак

Вы совершенно правы. И главное, не знаем что с этим делать

Василий Власов

Просто на своём примере нужно брать детей на прогулки на лыжах,ходить на каток ,летом походы ,рыбалка Увлечь ребёнка .

Натка М_Мак

Да, наверное, буду с внуками так делать

Василий Власов

занятия музыкой,спортом,рукоделием. Будут забирать время и меньше оставлять на компьютер

Константин

У меня тоже

Сергей Фурсов

у всех так

Натка М_Мак

Согласна) но не хочется, чтобы вся жизнь - борьба)) иногда я плыву по течению))

Сергей Фурсов

главное выбрать правильное течение и плыть спокойно.я тоже плыву и если честно все равно куда

Натка М_Мак

Видимо, кому как. Но мой опыт показывает, что когда начинаю сильно рыпаться, то наоборот, все идёт наперекосяк)) так что...

Натка М_Мак

Зачем?)) я достаточно добилась в жизни, чтобы теперь расслабиться)

Сергей Фурсов

отлично-теперь все просто отдыхай

Алексей

БЫЛО БЫЛО

Алексей

Но прошло

Игорь Кузнецов

Ярким..

Игорь Кузнецов

Так точно, госпожа прокурор.

Натка М_Мак

Ладно, отстала, не переживайте

Игорь Кузнецов

Заходи, начальник, не стесняйся. Спасибо за приятный вечер. 🌹

Натка М_Мак

Н-да, не ожидала от вас что так

Игорь Кузнецов

Сплю уже.. Извиняюсь. Приятного отдыха!