Jose Carlos Olivera Lucero

дружба между мужчинами и женщинами можно??

Ответы
Андрей Гарбузов

Принципиально НЕТ 🙂 Возможна взаимная симпатия при условии несостоявшейся физической близости. Но, отношения мужчины и женщины ВСЕГДА носят межполовой характер, как минимум на энергетическом уровне 🙂

Николай Верниковский

Бог находится в нас .... Он наш Создатель... с Вами согласен. Дружба возможна с любым существом, если оно тебя понимает и уважает.

Айгуль Арыстанова

между свободными - нельзя, третьим между ними станет сатана (он умнее и хитрее тех, кто думает иначе), а между супругами - нужна

Кобра Светлана

говорят дружба между мужчиной и женщиной это отложенный ..(не дает модератор писать такие слова)

Кобра Светлана

это не я сказала.....это я читала..не помню только где

Сергей Гошко

да. есть у меня такие. жена вначале ревновала, теперь даже если заночую там - нет проблем

Владимир Бочкарев

Ответить на вопрос в такой постановке затрудняюсь, наверное, перевод очень вольный

Виктор Новопашин

Теоретически ДА! Ну на уровне энергетических связей все выглядит как то по другому

Владимир Симонов

Когда наступает ночь, дружба между мужчиной и женщиной заметно ослабевает!

Jose Carlos Olivera Lucero

Правда ...... Вы знаете ...., что происходит передачи

Jose Carlos Olivera Lucero

Ответ, идеально подходит ....Прощение ...... использовать переводчик

Владимир Симонов

Пишите на испанском, у меня переводчик.

Jose Carlos Olivera Lucero

VLADIMIR UN PLACER CONOCERTE ¡¡

Сергей Дашевский

Ну а почему бы и нет, только это против нашей природы и кончится может плохо

Татьяна

можно, бывает, надежно, уважительно, многие годы - есть у меня такие друзья

Николай Каляев

Относительно, зависит от того, что каждый ждёт от этой дружбы

Адам Дадаев

Можно. Но всеравно возникает желание секса. Личный опыт

L.
Ludmila ...

Я говорю возможна... Но мужчины утверждают обратное,...

Александр Чернов

как поет одна певица...между МОЖНО и НЕЛЬЗЯ..где-то так

Макс Скорпио

можно Машку за ляшку и козу на возу)) Не бывает дружбы

Sokol Ak

Да,у меня даже есть девушка исключительно дружиские

Чио-Чио-Сан

Можно, но эта дружба со временем перерастет в ЛЮБОВЬ

Елена

И возможна, и просто необходима, особенно супругам

Jose Carlos Olivera Lucero

правда .... но мы рисковатьс заманчивым дружбы

Елена

А без дружбы рискуем прожить в одиночестве, без тепла и участия

Jose Carlos Olivera Lucero

У меня есть друзья, и у нас есть хорошие времена

Юрий Гусев

если только по работе или если есть общие интересы

Константин Румянцев

Дружить можно только в детстве,в садике и в школе.