Игорь Журавлёв

Может ли нормальная здоровая женщина полюбить инвалида?

Ответы · страница 2
Александр Проскурин

Я инвалид. И, надеюсь, что моя женщина меня любит

Де
Денис

по себе знаю, если он не будет ей докучать, да...

Де
Денис

девушка полюбить человека, который по состоянию здоровья не может ходить

Де
Денис

postila.ruНовое из Ваших подписокАктивности в Ваших подписках не было. Нажмите на кнопку, чтобы выбрать то, что подходит. Можно ли накопить на свое собственное жилье? | На покупку собственного жилья хочется накопить и поскорее. Чем больше город, тем дороже в нем недвижимость, а проблем с ее приобретением достаточно.Внести первый взнос, получить кредит или ипотеку – все это бывает не так просто выполнить. Вчера в троллейбусе слышал. Две девочки, явно школьного возраста, разговаривали:У них в школе на елку Дедом Морозом пригласили не профессионального актера, а просто какого-то паренька. Помимо всех прочих словей в сценарии были и такие:...

Марат(Садвакас) Казантаев

что за вопрос ЛЮБОВЬ разве смотрит...................

Марат(Садвакас) Казантаев

у меня сын полюбил девушку с дцп и она в данный момент моя сноха а какие внуки у меня СЧАСТЬЕ

Игорь Журавлёв

Это внушает аптимизм, так как у меня тоже дцп:-)

Марат(Садвакас) Казантаев

дай БОГ всех благ и не вешай нос все будет хорошо

Seduce Mi Mente ;)

Думаю может, много примеров такой любви есть.

Seduce Mi Mente ;)

И там тоже, но можно просто ее найти в интернете много, да и в жизни просто это на глаза не попадается многое, а некоторые истории попадаются на тв

Ольга Бахиркина

Инвалид - тоже человек,конечно это возможно.

Дональд

Конечно может. Это любовь. Нет ограничений

Дональд

Не надейся. А знай. Нужен образ. Принятие и потом разрешение. Все. Удачи

Юра Сайлар

если это инвалид без ноги,руки, то врятли

Игорь Журавлёв

http://zhuravlyovigor.blogspot.ru/2013/07/blog-post_23.html а такой?:-)

Zamir Beshkurov

Может.Не зря же говорят:"Любовь зла и т.д."

Алексей Ларионов

не знаю брат(( у самого проблемы с ногами

Игорь Журавлёв

можно сказать, что это реторический вопрос 😃

Алексей Ларионов

но все же я думаю что может...

Игорь Журавлёв

ну по тв показывают. хотя я телеку не доверяю:-D

Алексей Ларионов

бабы в наше время жесткие пошли))

Игорь Журавлёв

это да, но и жизнь не сахар)

Аликпер Агакишиев

конечно...она же любит душу а не коляску

Игорь Журавлёв

надежда, она вообще живучая:-D

Аликпер Агакишиев

вы знаете..в этом случае - главное не то . что кто то тебя полюбит( это очень возможно ) ...главное другое- не мучить любящую тебя женщину - не нужными подозрениями и ревностью...не пилить - что вас полюбили из жалости..или еще по какой то меркантильной причине...Вот если ума хватит не быть таким - то все остальное вполне реально...

Игорь Журавлёв

правельные слова, я так же счситаю:-)

Limandra Poleznaja

может, когда найдется родственная душа

Игорь Журавлёв

кто просто общаеться, да мнгого:-)а так...

Al Jazzira Allah Ad Din

Точно не знаю - я не жінка.
Мабуть може...

Лидия Исаева

может! если у него нормально с головой

Игорь Журавлёв

С головой-то вроде не плохо:-)

Светлана Грицан

.....нет инвалидов, есть просто люди!!

Игорь Журавлёв

Хорошо бы если так, но жизнь доказывает обратное...

Светлана Грицан

....к сожалению , на свете много злых людей и они злы на всех.....на кого-то за то, что не красив... на другого напротив -за то, что очень красив...кому-то завидуют т.к. он очень умен или богат...!! НЕ НУЖНО обращать на них внимания!!!!

Игорь Журавлёв

Согласен, надо просто жить для себя:-)

Елена Дулова

может,,,но здесь здоровье не причем

Игорь Журавлёв

33, да, по переписке есть хорошие подруги, а так чтоб дальше, нет

Елена Дулова

А сейчас кто за тобой ухаживает?

Елена Дулова

Ничего что ч так нагло тебя распрашиваю

Игорь Журавлёв

нормально, любопытство это хорошо)

Игорь Журавлёв

сейчас Ярославская обл. г. Тутаев, а родился в Павлодаре, в Казахстане

Евгений Колечкин

НАВЕРНО ! ОНА ВЕДЬ ЖЕНЩИНА !!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Денисов

У меня с другом такая история!

Игорь Денисов

Не люблю я таких пожеланий!

Вера Муравьева

А что инвалид это не мужчина..

Вера Муравьева

Извините но для завязки отношений очень глупый вопрос..извините 🌹

Игорь Журавлёв

согласен, есть моленько:-) давайте заного;-) чем занимаетесь по жизни?;-)

Вера Муравьева

А чем может заниматься про бабушка..?

Игорь Журавлёв

:-)пироги, прогулки, игры:-)

Вера Муравьева

Правильно и воспитывать внуков и правнуков..

Алексей Гаврилиди

раньше да. сейчас сомневаюсь.

Алексей Гаврилиди

не знаю может я и не прав, но у нынешних женщин алчности больше чем души.

Игорь Журавлёв

Значит надо быть богатым инвалидом:-D

Карина Корихова

А что инвалид это приговор?

Карина Корихова

Главное,чтобы моральным уродом не был