Лариса Евтушенко

🖼" Волк". картон. масло.

Ответы
Валерий Егов

Здорово!! Настроение есть!!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Бо
Бока

Морда неправильной формы

Лариса Евтушенко

Должна быть длиннее?

Вл
Владимир

волк такой смешной❗

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ma
Mass.terr

Спрячте.

Лариса Евтушенко

За это я вам очень благодарна. Но вы заметили, что я выставляю, а потом убираю свою мазню. Так что не переживайте, скоро уберу.

Ma
Mass.terr

Я не переживаю, просто предупреждаю, не особо обольщайтесь на хвалебные отзывы. Они вводят в заблуждение, и Вы будете считать, что всё уже получается так, как надо. Пока однажды кто-то не скажет Вам объективную правду в более бесцеремонной форме.

Лариса Евтушенко

Я не обольщаюсь. Я уже убрала свою мазню. Успокойтесь пожалуйста. Спите спокойно.

Ma
Mass.terr

Не надо обижаться и хамить. Не нравится критика - слушайте охи и ахи дилетантов. И сама спите спокойно.

Лариса Евтушенко

Я написала вам , что уважаю вас за ваше мне объяснение. Что я плохого сделала. еще раз извините. Все, что вы мне написали, важно для меня.

Света Дмитренко

👏

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Nikola Mahkov

😱

Лариса Евтушенко

Спасибо.