Любовь Витязева

Почему опред % мужчин любит фото свои с голым торсом на аву? Вот не заметила тут дам, чтоб в лифчике или без оного на аву фотку.

Ответы
Сергей Левченко

Люба тут ведь как,либо человек хочет показать какой он самец,либо чтобы оценили накаченную форму тела А то,что женщины не обнажаются,так обнажёнки этой с головой хватает,да ещё не окрепшие умы в ковычках,как понесёт,так что мама не горюй.Их наверное и так хватает

Любовь Витязева

Это старый вопрос. Я про него забыла)))

Сергей Левченко

Понятно.

Любовь Витязева

Акцент на др уже)))

Leos Kings

зато женщины столько грима на лица наложат что не поймешь кто под этим фото прячется....то ли красотка то ли уродка...то ли старуха то ли молодуха

Любовь Витязева

накладывают. бывают. ну, дык, ради вас, мужчин, хотят красивыми быть, привлекать, так сказать (хотя порой реально ужасно((((((

Кайзер Созе

заметили и немало)))купальник как бы тоже считается))а еще декольте на всю аву тоже видели и немало)))женщины подают выгодно себя,мужчины себя))

ДА
Денис Алексеевич

Ну если бы мужская грудь и торс считались таким же интимным местом, как женская грудь, то тоже вряд ли бы его выставляли)

Робот Вертер

Потому, что, это менее неприлично, чем, если бы была женщина в лифчике. Хотя в купальниках попадались на сайте

Любовь Витязева

чтоб потом плакать?))) там нюансы. не скажу в эфир)))))

Робот Вертер

Нееее, нам с нюансами не нужны😜

Любовь Витязева

он нормальный, но есть нюансы))))) давай о другом/др тема

Робот Вертер

Я, в роде и закрыл тему

Николай Борщенко

Ну если бы мужчинам было бы что скрывать лифчиком... они бы то же, голый торс не показывали ))

Любовь Витязева

да, дело не в сокрытии, а удобстве. неудобно ходить. они ж вес имеют. это нулевики могут без лишних трат на лифчики

Николай Борщенко

Вот право! Я никогда не понимал... как вы с этим справляетесь! Еще в школе, на уроке физры.. мы сидим на лавочке... девочки бегают... а была одна, уже в 8-ом классе 3-ий размер... она бежит, а у нас только головы в такт качаются

Любовь Витязева

ну, что поделать, такова се ля ви. и вес надо в форму, и с потерей крови регулярно справляться. потому и живем дольше мужчин (больше решаем сложных вопросов))))))))

Пан Стефа́н

Просто женщинам это в голову не приходит. Покажите пример, и за Вами многие последуют. 😁

Любовь Витязева

зачем? зачем я мой клан буду под монастырь-то подводить?😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что этому проценту мужчин чаще всего кроме торса показать и нечего, включая мозги.

Щелин Серёга

что то я не обнаруживаю, ни каких голых торсов мужчин.... вот у Вас голые плечи заметно......

Любовь Витязева

Речь же об авах мужчин (скромно замечу))))

Щелин Серёга

да где Вы такие видите....... может и есть одна на сто.... так у женщин их не меньше.......

Любовь Витязева

Плечи - не торс оголенный

Левин Василий

Любка ну шо .ты такая мудренная играеш на своей балалайке не в тему струны хоть настрой

Хиромант

Пересдасты они мадам, ищут себе подобных. Для своего минигейпарада😎😷🤧

Тот Самый

Я тоже не заметил.. К сожалению.. Значит показать нечего 😜

Ва
Вад

зато в фильмах дамы обнажённые, а мужчины стесняются раздеваться

Любовь Витязева

Фильмы разные

Ва
Вад

первый сверху - https://my.mail.ru/mail/cyrella/video/9827/20747.html

Любовь Витязева

Некогда смотреть ((

Ва
Вад

великими и срочными делами занимаетесь )

Любовь Витязева

Да, дела занимают все время

Ел
Елена

Представьте! Тырнет задымится!Тут руку выставила! И то фурор!😃

Любовь Витязева

Этот вопрос потерял актуальность. Но merci

Muza

Эксбиционисты- все сплошь- мужчины, чего же вы удивляетесь? 🙂

Евгений Вахтель

это уже эротика тем более без лифчика))
модераторы удалят)

Дуб Дубом, Quercus Robur

дануна.....а ты видела, что б мужики коленки выставляли?

Дуб Дубом, Quercus Robur

потому, что сайт гендерный

Любовь Витязева

фух, хорошо, что не герантологов/фобов😂

Дуб Дубом, Quercus Robur

гендерный - это половое различие

Любовь Витязева

аха, мы ж тупые, дубовки такие)))))))

Дм
Дмитрий....

в лифчике...в купальнике....дамы изредка попадаються.....

Наталья Тюленева

Для женщин такое фото - аморально будет выглядеть...

Любовь Витязева

обычно мы журналы с фото мужчин в стиле ню не покупаем. на то и инет))) но некогда, много дел.

Наталья Тюленева

Если честно, как -то и не хочется разглядывать... нет такой надобности... ))))) Это я про себя...)))))

Любовь Витязева

я о том же. я ЗА реал

Наталья Тюленева

👍 согласна))))

Ме
Мечтатель...

Были и таковые дамы, их попросту "забанивают"😊