Екатерина

Назовите лучшее место летнего отдыха,которое запало в душу?

Ответы · страница 2
Виталий Бугриев

Теберда, Архыз, Домбай. Солнце, лыжи , ягоды, вода, девчонки!

Луиза Бальтазар

Должанская коса, палатка, ласты, маска, удочки, шашлык...

Борис Смирнов

Лучьшее там где я отдыхаю и делаю что хочу, а не то что НУЖНО

Сергей Бочков

Круиз на огромном океанском лайнере по Средиземному морю.

Medvedrus Иванов

Новый Афон,1984 год и я с двумя ляльками в санатории МО СССР.

Екатерина

Ааа,красота.Ляльки большие уже.Хотите воспоминания освежить?

Medvedrus Иванов

Не,это в далёком прошлом.Тогда молодой был,после ранения,контузии и госпиталя.Но веселились до упаду.

Екатерина

Ну так,глядишь,глотнули бы воздух юности.Там,естественно,и сейчас очень хорошо 😊

Medvedrus Иванов

Здоровье уже не то.Тогда и этих двух(классика,блондинка и брюнетка и обе супер)было мало.А сейчас совсем старый стал.😍 😜

Валентин Чебан

Их много...Москва,Киев,Ялта,Татарстан,Геленджик,Алушта.

Валентин Чебан

И я про что и говорю....трудно сказать везде хорошо отдыхал и узжать не хотелось..

Екатерина

Правда из Алчевска,да,Валя?

Екатерина

Восхищают Ваши жизнелюбие и оптимизм.Самое главное-их не растерять.Доброй ночи Вам)).

Moiha Guberman

Крым.Там сейчас хохлов прогнали и легче стало дышать.

Екатерина

Ай,как некрасиво.У меня полродни украинцы.Вам лучше дома сидеть.

Moiha Guberman

Путин выгнал не даром.

Екатерина

Это часть внешней политики,даже хохлы тут не причём.

Moiha Guberman

Престиж себе таки заработал.

Елена Ларионова

отдых в хорошей компании....местоположение не зависит

Бесик

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее..

Ayrat Kadyrov

у бабушки в деревне ,был четыре дня,мне было 10 лет

Ayrat Kadyrov

у нас отцы разные ,поэтому ,мне быть немного с родной бабкой и старшим братом ,было мечтой ,так бывает ,Екатерина

Екатерина

Ну что ж взрослые!не понимали детских стремлений. Мальчик всего-то хотел не золотых гор,а общения с братом.Но не будем унывать).

Ayrat Kadyrov

да нет конечно ,да благословит Вас Господь ,во все дни жизни Вашей

Екатерина

Айрат,обнимаю Вас🤗

Ayrat Kadyrov

я стесняюсь ,хоть и десантник и сержант боевой я слеп на левый глаз ,пока Кать

Нина Климович

Аваза, восточное побережье Каспия . И Иссык-Куль.

Мерзлякова Татьяна

И Турция-
Средиземное МОРЕ: Алания, Сиде, Кемер.

Юп

Башкирия..... турпоход. .... красивые места!

Владимир Богословский

На берегу Ори 1987 год. Орск Оренбургская область.

Николай Я

пляж между Щелкино и Мыловое на Азовском море...

Юрий Коровин

Любое место хорошее. Главное кто рядом с тобой.

Олег Коноплев

Леспромхоз в Урмантау...Тайга,глушь)))Красота!!!

Олег Коноплев

Технология(труды)и ОБЖ(выживание))))

Екатерина

Обж в школе было,обожала.Даа,с мальчуганами действительно нужен отдых)).

Олег Коноплев

Да с ними порядок...Учителя...Все бывшие отличники...Потом институт и снова школа...Жизненного опыта ноль,а жизни готовы учить всех,включая воробьёв и кошек)))

Екатерина

Вот Сократ был не дурак.Он говорил же-Я знаю,что ничего не знаю.Но некоторые не знают даже этого.Успехов Вам в важном труде. Это жизненно необходимо,научить труду маленьких мужчинок)).

Олег Коноплев

Это да,нужно...Если бы директор ещё не из глухой деревни был...

Зульфия

ОГОРОД. Он не только в душу,но и в погреб запал.

Юрий Буланов

Недавний отпуск на даче, до сих пор спина ноет

Юрий Буланов

Пришлось потрудиться, а так хотелось в тенечке с пивом полежать, а тутработать пришлось дат снегопады замучили

Екатерина

"В руках лопата.Фигачу!фигачу!"

Юрий Буланов

Я водонагреватель в душе вешал и воду подводил

Екатерина

Да.Без этого нельзя.👍

Мерзлякова Татьяна

БОЛЬШОЙ Сочи))) имиретинская набережная❤️ )))

Serhiy Lyesnykh

...я в этом "зававшем в душу месте", таки живу...

Это Я. Радость Твоя!

отдыхайте с Богом! И всякое место раем будет.