Ав
Автор

Соседская собака вчера гоняла у меня на участке ежа..Лаяла, лапами его тыкала и визжала почему-то периодически...Я вышел из дома, а еж ко мне побежал (собаку я шуганул). Остановился и смотрит на меня...Потом мимо шмыгнул и по крыльцу в дом на террасу...Я ему старую кошачью люльку принес и курицы сырой кусочек...Еж поел и сразу в люльку залез...Поворочался и уснул...А ночью на террасе начался топот...я подумал, что кто то в дом залез...Включил на террасе свет, а там еж какую-то бабочку гоняет и грохот как от шагов взрослого человека..Напугал поганец...Утром открыл ему дверь и тот помчал опять на природу...Счас сижу на работе и думаю ..придет вечером еж на ужин или не придет...Как думаете?

Ответы
Ольга Петровна

Утром выхожу, а моя собака у ежа повыдергивала иглы, гляжу а еж голый, всего несколько иголочек. Я забрала его у собаки и выпустила на волю. Выжил или нет не знаю, но убежал. Так что мужики, кто стрижется на голо, добро пожаловать к моей собаке!

Бо
Борис

Приходить будет, но....домашним не станет У нас 2 года Кеша жил, но ждал, когда дверь откроют. Я его в лесу отпустил. Он отбежал немного и давай закапываться.я ему сказал----Беги Кеша, беги..и он ушёл.

Ав
Автор

ежи не копают норы. они в чужие лезут

Бо
Борис

Роют ещё и как!

Любовь Золотарева

Придет. Скромности у них нет, особенно там, где можно поесть. У меня они все арбузы на даче погрызли. А тут мало накормили, да еще и спать уложили. Тут и не только еж бы пришел.

Ав
Автор

может и семью привести?

Любовь Золотарева

Может вполне. Ко мне семьей и ходили.

Ав
Автор

я им отдельную будку поставлю, что б домой не ходили

Любовь Золотарева

Они мышей в основном ловят.

Ав
Автор

за мышей дома кот отвечает. а вот со змеями ежи воюют

Любовь Золотарева

Тоже хорошо.

Алевтина Пална

придет)) у меня такое на даче было, сначала ежик пришел, мы его напоили-накормили, а оказалось - это мать семейства и на след вечер пришла с детьми))

Зм
Змей

Был такой

Пе
Пеппердинк

Отравили Новичком,сволочи...

Зм
Змей

😟

Пе
Пеппердинк

Я сам плакал, когда узнал...

Зм
Змей

Пиздец. Классный был

Сервисный Центр 99

пива ему налей, лучше Жигулевского, раз попробует и зимовать останется и на пивко захаживать

Ав
Автор

да, на пиво они хорошо приходят😀

Сервисный Центр 99

проверено

Ав
Автор

до этого молоко налил ..ждал ежей, а пришли змеи...как раз против змей я ежей и вызывал😀

Сервисный Центр 99

побалуй

St
Starling

У нас приходил, ещё и друзей приводил. Но кошка его не трогает, только следит куда ходит

Сергей Владимирович

Похоже плохо перезимовали в этом году. Не видно в саду. Прошлые годы было очень много

Ав
Автор

У нас когда змеи начинают прибывать, то ежи откуда то приходят и змеиный вопрос решают

Сергей Владимирович

Ежи забавные и симпатичные зверьки. Жаль наших зима была тёплый - это для замовки им плохо

Ав
Автор

да, их гибнет до двух третей в плохую зиму

Сергей Владимирович

Мы еще ни одного не встретили, сотней и улиток будет переизбыток. Жаб тоже в саду что то мало

Ав
Автор

затаились

Сергей Владимирович

Дай то бог. Но скорее от истощения в неглубоком сне погибли.

Ав
Автор

все возможно

Ирина

какая прелесть...придет конечно..но собака серьезное препятствие😱🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Ёж, это ёж... У меня жил год, страшно шумная шкода по ночам, а днем дрыхнет.

Виталий

С тобой такие странные истории происходят?🤣 Аж завидно..

Виталий

😁🤷‍♂️нет..собаки мучали его..

Ав
Автор

опять собаки...где ежам прятаться

Виталий

😁Не помогли даже иголки..

Ав
Автор

😀

Виталий

🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

Вы ещё где-то печатаете свои рассказики или только здесь?

Ав
Автор

мне тоже многое здесь не изложить..грустно будет читать другим людям

Нерасторопная Женщина

Ну и то, что Вы делаете неплохо получается. Я иногда просто читаю. Приятно.

Ав
Автор

давайте тему, я что нибудь вспомню-черкану вопросец

Нерасторопная Женщина

У Вас и так хорошо получается. Буду читать дальше всё, что напишите.

Ав
Автор

😀

С К.

Может прийти, а может и нет. Вы держите нас в курсе.

Ав
Автор

Ок

Лева Правая

Зрелый натуралист)) что жена сказала про ежа?

Ав
Автор

Что я херней занимаюсь как обычно

С К.

Заниматься херней- это так здорово!!!!

Ав
Автор

жаль только времени на нее нет

С К.

Вот именно!

Be
Bergwasser

тебе надо писателем заделаться. Красиво пишешь

Ав
Автор

Перечитал счас, ничего не увидел, что в вопросе моем красивого.😀

Be
Bergwasser

стиль профессионально писатедьский, талант

Ав
Автор

Вы мне лстите😀

Be
Bergwasser

нет. К сожалению льстить я не умею

Ав
Автор

И не нужно😀

Надежда Тихонова

К нам приходил пить молоко из кошкиной миски.

Ав
Автор

у них потом с молока лютый понос

Надежда Тихонова

Но он в веранде ни разу не нагадил.

Ав
Автор

обошлось

Надежда Тихонова

Спасибо.Буду знать.

Загадка

Вернётся, если его та собачка не словит.

Ав
Автор

да уж

Славко Сорванецкий)

Думаю, совсем неверные они!🤔))

Загадка

Ещё какие верные! Ко мне три сезона ходят и потом семью приводить начал))) скоро опять прибежит.😄

Ав
Автор

Видел его на участке, но не приходит

Загадка

Это же не кот. Пусть остаётся диким, в живой природе будет легче ему.

Гр
Григорий

Может. Они к человеку хорошо относятся

Нурия Шагабиева

Возможно покушать придет и поспать.

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Может прийти и не один, а с ежихой

Ав
Автор

если ежиха есть, то она ему за ночной прогул наверно вставит

Ав
Автор

😀В несознанку пойдет

Alex Alex

Отмажется, скажет волки гоняли

Ав
Автор

да мужик если, то что нибудь придумает

Alex Alex

Конечно

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Котэда

если днем не пожравши то придет

Ав
Автор

Видел его сегодня... Он червя как раз жрал полметрового.. Как спагетти ено глотал

Котэда

прям полметрового.... уж что-ль?

Ав
Автор

Ну это конечно гипербола

Котэда

понял

Андрей R@

Это точно, топают они как слоны.