Любовь Мацарская

..."Зачем мне лицо, на котором не отражена моя история?"/Кейт Бланшетт/ Мудрая, умная женщина никогда не стыдится своего возраста. Она им наслаждается с хитрецой в глазах и сияющей улыбкой. Женщины научились быть красивыми. Этим никого не удивишь. А вот быть цельной, глубокой личностью, чтобы суть души и сердца отражалась в глазах - это удается не многим.Пытаться выглядеть на много моложе своих лет - это тоже самое, что вычеркнуть из жизни ее часть, со всем ее богатым и уникальным содержимым: радостями и переживанием, с опытом побед и поражений. Именно они и отражаются на лице.Куколка, хлопающая глазами - привлекает внимание. Но ее пустота отталкивает,вот почему мужчины, которые еще вчера восхищались ею, на завтра уходят к другим...

Ответы
Вр
Временно

Не соглашусь Любовь... Я хочу выглядеть молодо, много делаю для этого..+ сюда спорт..Естественно все в меру..А внутренне содержимое видно по глазам, улыбке и общению... Кейт природа одарила ростом. фигурой и структурой такой. что трудно определить возраст...поэтому она может так говорить...но не всем так повезло....)))

Любовь Мацарская

👏🤝😊Спасибо за хороший ответ!Ключевая фраза"Все в меру"Согласитесь,что очень вульгарно выглядят пожилые молодящиеся дамы с молодежным ярким макияжем,прическами и одежде...Приятно смотреть на женщин в возрасте,которые следят за собой и стараются выглядеть хорошо!

Вовочка Бакка

Согласен, гораздо важнее позаботиться о Душе, тогда и тело привлекательнее становится, внутренний свет излучает.

Любовь Мацарская

Спасибо за ответ!👍🤝

Tatiyna Gontar

спасибо вам за позитивный посыл - понравились элегантные и ухоженные образы леди...🪻☀️😁

Звезда Очей Твоих

😂 досмотрела до середины и больше не смогла... И вот эта пошлость - образец для подоажания?

Любовь Мацарская

👍🤝👏Спасибо!Замечательно сказано!Наоборот,не надо нашим прекрасным женщинам уподобляться этим молодящимся старушенциям...))Наши женщины и стареют красиво.Не беру в счет гламурных красоток,они жалкое подобие западных див...

Марго Беккер

*А Цельными и глубокими личностями не становятся, а рождааются*! Увы..

Любовь Мацарская

В этом ты права.но и в семье не без урода,так говорят...)))

Марго Беккер

Ооо это та, судя по таким Сайтикам- %% на 86!🤪😓🤷‍♂️

Любовь Мацарская

👏👍😁Привет Марго!Добрый час!

Марго Беккер

🍇🍉🕊️Ола дорогая!

Любовь Мацарская

Благодарю!🌹🌹🌹

Ге
Георгий

Всё верно кроме хитрости, красивой она быть никак не может.

Любовь Мацарская

Хитрость - младшая сестра обмана,какая уж тут красота?...))

Ге
Георгий

Согласен с Вами, ( и притом сестра вредная).

Любовь Мацарская

Есть такие изворотливые,что сразу и не поймешь,что хитрят...))

Чудо

Что есть то есть, зачем изображать что-то другое

Любовь Мацарская

Верно,всегда ценилась естественная красота.

Чудо

Многие что-то меняли и очень плохо получалось

Владимир Забродин

Они анористического сложения.

Любовь Мацарская

Не наши бабульки!Наши в основном пышные дамы.))

Владимир Забродин

Вот и я о том же

Роман Пивоваров

Справедливо, но не по всех!!!

Роман Пивоваров

Это 100%. Оспаривать не буду.

Любовь Мацарская

🤝😊Доброго вечера!

Роман Пивоваров

Вам так же. Вы впереди, и к сожалению у вас ночь!

Любовь Мацарская

Спасибо,вы правы,моя ночь приходит раньше. ))

Роман Пивоваров

С вами 5 часов разницы. Вы впереди!!

Владимир Кириллов

Не получается фото скинуть.

Эва

👆👍👍👍🍒🍒🍒🍨🍰☕

Эва

Не знаю , мы на нервах . Больше не могу сказать , сама понимаешь.

Любовь Мацарская

Я читала новости и по ТВ смотрела,ждем улучшения,а оно все хуже и хуже...

Эва

Какие планы у вас на сегодня - хочу посмотреть страну ! А после обеда чем займётесь? )) Ты женщина умная , понимаешь о чём я .

Любовь Мацарская

Спасибо,конечно понимаю )) Привет Эва,хорошего дня и мирного неба!🤝☺️

Эва

Спасибо .🤝🍒

Борис Алиев

Верно сказано.

Al
Ali

Органик лучше

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда

Любовь Мацарская

Всегда есть исключение,может это и хорошо,для кого то...))

Бо
Бодибилдинг

это ты

Бо
Бодибилдинг

друг Мерси

Любовь Мацарская

Спасибо ,очень вкусно и приятно...))

Бо
Бодибилдинг

открыть сообщение

Ев
Ева

👍🤝

Ев
Ева

Спасибо

Ivan Ivanovich

)