Марина Ра

?Вот ГОВОРЯТ:— характером НЕ удалась. Отвечаю:— характер у меня ШИКАРНЫЙ! Ключик надо подобрать. 😄

Ответы
Парень На Все 100%

Мужик с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
- Ты знаешь, я смотрю, как мужчина открывает дверь, и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник, и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?
Мужик:
- Ну, сначала я, блять, лизну замочную скважину...

Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Марина Ра

нет

Рита Алтыпармак

Ну что ж, РА Марина......солнышко...... удачи в ключниках......тв 3 не забывай. там охотники за приведениями в машине приедут . если чё. ....мистика вокруг и меня иногда пугает. Хочешь расскажу....думала от ТВ. включаем диск . идёт фильм. а я в этот момент штору захотела задернуть, и думаю, но пасмурно и будет темно. по диску говорят тут же. не зашторивай . будет темно. это не зомбоящик. как люди говорят. это ДВД. и диск с базара!

Александр Романов

К тебе, как Марина подойти...
Но хоть убей, совсем не знаю...
Как подобрать к тебе ключи...
Сижу и думу всё гадаю...

А вдруг возьмёшь, да и пошлёшь...
Такой финал не исключаю...
А вдруг любовь мою примешь...
На кон судьбу свою я ставлю...

Ведь вариантов не один...
Прошу, дай шанс мне долгожданный

Марина Ра

Браво!!! Успехов!

Евгений Давыдов

Характер не может быть удачным или неудачным. Характер может иметь иметь положительные или отрицательные качества. А для женщин ключик один - секс. Если он регулярный и качественный, женщина всегда в хорошем настроении, если нет, то лучше не попадаться ей на глаза.

Евгений Давыдов

Хорошо, что Вы не ханжа и реакция адекватная женскому поведению

Марина Ра

ну уж какая есть 😉

Александра Чумикова

Абсолютно верно каждый человек такой какой он есть, конечно он может поменяться, допустим из за любви к другому человеку, но дам совет, человек должен тебя любить такой какая есть, а если ему что то не нравиться в тебе то это не твой человек

Александра Чумикова

Спасибо я рада этому)

Марина Ра

и мне приятно с вами общаться

Александра Чумикова

Мне тоже не каждый день встретишь человека с которым будешь рада общению

Марина Ра

это точно 🌹

Геннадий Пожилов

а ключик точно золотой ...........и так мне хочется порой тот самый ключик отыскать....... и все что думаю сказать....... твоей о ласке красоте..........постой слова ну все ж не те........пусть сбудутся все те мечты..........мечтаешь о которых ты

Марина Ра

Про золотой и слова не было 😉

Геннадий Пожилов

я просто предположил

Марина Ра

Успехов

Дмитрий Е

Чем дольше будут подбирать ключик,тем спокойнее и независемее себя будешь чувствовать...Иначе может случится так,что кто-то подберет отмычку,а замок сменить не успеешь...

Светлана Заднипряная

Правильно отвечаешь.А то привыкли что женщина должна быть кроткой но мы же тоже каждая со своими мыслями желаниями и планами на жизнь.С нами тоже надо считаться!

Марина Ра

ой как хорошо сказали, спасибо вам 🌹

Светлана Заднипряная

спасибо обращайтесь если что! 👍

Полина Гагарина

Критерий удалась- не удалась - шаткий...каждый все примеряет на себя...поэтому нет смысла прислушиваться к другим...не хватала ещё и чужого опыта в своей голове

Anatoliy ( Красавчик )

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина Ра

Супер

Anatoliy ( Красавчик )

оооооо даааа 🍺

Марина Ра

Хорошо отдохнуть

Anatoliy ( Красавчик )

Спасибочки..

Марина Ра

Пожалуйста

Борис Сычугов

Извиняюсь, а зачем ключик-то ? Вы что - сейф, или, извините за банальность, квартира, где ... ? Типа, она замечательная, но к ней надо привыкнуть как к текиле ?

Марина Ра

На некоторые поступки меня толкает фраза: "Будет что вспомнить"!

Борис Сычугов

Это другое дело. Ключик тут не нужен. Тут как раз все в порядке. Просто такой период в жизни. Авантюрный.

Марина Ра

точно так оно и есть

Борис Сычугов

Hellow yuang lovers whonever you are !

Марина Ра

а зачем мне простите молодые любовники?

Борис Сычугов

Это строчка из очень хорошей песни. Там счастливый человек обращается к случайным встречным парочкам и передет им всем привет, потому что они такие же молодые любовники как и он сам.

Марина Ра

понятно 😉

Алина Васильева

КОМУ ЭТО НАДО? ПОДБИРАТЬ К ВАМ КЛЮЧ ПРОЩЕ ДРУГУЮ ПОДОБРАТЬ И ПРОСТО ЖИТЬ. БЕЗ НЕРВОВ. СПОКОЙНО И РАДОСТНО. А ВЫ СО СВОИМ СЛОЖНЫМ ЗАМКОМ ОСТАВАЙТЕСЬ ОДНА

Вячеслав Серебряков

Ключи не в моде ... не актуальна фомка ... и хакер не поможет никакой ... Шикарность у характера - эт ломка ....Для вскрытия лишь нужен динамит простой !!!

Марина Ра

Ого

Eugen Schitz

И где этот папа Карла, что выстругает буратино,который его отберёт у Карабаса-барабаса и потом догадается, что дверь для ключика рядом?

Eugen Schitz

В доме Папы Карлы! Европа!!!

Марина Ра

понятно

Eugen Schitz

Буратино убежал в Россию и все его друзья с ним!

Марина Ра

успехов

Eugen Schitz

И Карабас-барабас- агент СССР!!!

Иван Жданов

?Женская анкета на сайте знакомств:“В сексе я люблю: страть!”Ниже ремарка модератора:“Вы уж или уберите одну букву,или одну добавьте!

Марина Ра

Мда уж, и да же не смешно

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Вот и я того же мнения о себе:))...Классный вопросик вы задали...Ко всем людям надо подобрать свой ключик и тогда Всё будет замечательно.

Владимир Соколов

Все люди, и женщины и мужчины и даже животные имеют свой "замочек", к которым подбирается свой,особенный ключик.Взломщик испортит все.

Марина Ра

Точно!!!!

Павел Маликов

Да, верно!) А до характера, там ещё куча замарочек!) И к каждой нужен индивидуальный подход! Вот жиж замарочка!) И это называется жизнь!)

Марина Ра

возможно, но за чем все усложнять

Павел Маликов

А за тем, что жизнь много объёмнее, чем в рекламе и пропаганде. И учебные заведения не полностью раскрывают тему. Или я не прав?)

Марина Ра

может быть

Павел Маликов

Может быть не прав?))) Марина, Вы весёлый человек! Живите долго!)

Марина Ра

благодарю, приятных общений

Пётр Пронин

у каждого "свои тараканы в голове", если на это резко не реагировать - то у любого (или почти у любого) человека характер прекрасный

Марина Ра

Согласна

Пётр Пронин

я считаю, что прежде, чем обсуждать недостатки других, обсуждать или осуждать, надо посмотреть по-внимательнее на себя и свои недостатки

Марина Ра

Конечно

Пётр Пронин

заметил по себе - чем чаще видишь в человеке хорошее, тем проще с ним общаться, а своё настроение улучшается

Марина Ра

Здорово