Натали

Почему не работают санкции против России? Потому что они направлены повлиять на российскую экономику! А как можно повлиять на то, чего нет? :)))))

Ответы
Александр Макаров

Хорошая мысль. Экономику развалили, дальше некуда. Может санкции помогут нашим болтокрутам обратить на это внимание.

Станислав

Просто те кто вводят санкции- пидары и думают по себе. А МЫ-НЕТ. вот у них и не катит.

Телефонист Вася.а

Вклад в мировую экономику США 25%, Китай 17%, Россия 1.7%.только цифры.никаких выводов.

Вячеслав Герасимов

как же нет, вы не в зимбабве или самали..

Олег

Нет , но дыма напустить это привычка 🙂

Игорь Трофимов

Русофобский вопрос.

Alexander Rusetsky

Святые слова!

Валерий Солонович

👍

Сергей Сычев

😁