Кот И К

Открывая шкаф, лучше всё же постучаться.?..)

Ответы
La Testa

Если вы стучитесь в дверь, а за дверью гул, значит вы стучитесь в трансформаторную будку

Кот И К

ты прав,Тесла

La Testa

Супер

Кот И К

😉

Алена Gold Star

Если в шутку, то можно и постучать, а вдруг откроют и зажгется свет в шкафу

Кот И К

мы пока не американцы,поэтому обходимся шкафом..))

Алена Gold Star

Ну, слышала что такая гардеробная имеется у одного человека😊

Кот И К

у многих..))😉

Алена Gold Star

Ну...

Кот И К

У С.Зверева-показывали комнату с нарядами..да почти у всех звёзд и звёздочек есть отдельные апартаменты для шмоток и обуви..Лолита хвасталась ,что 1200 пар обуви..))

Просто Кот

лучше прострелить его в нескольких местах не открывая.если есть сомнения

Кот И К

мляя..одни стрелки..а стрелять то есть из чего ?..)))

Просто Кот

хер с ним ..дрель есть? так даже эпичнее

Кот И К

тогда уж подгоняй компрессор и бери отбойный молоток..))пока не убежал бабайка..))

Просто Кот

ок...с меня компресор и отбойник ..с тебя наконечник( резиновый)..смерть негодяю...но сперва матуба)))

Тина Тим

Лучше не лезть куда не просят,до поры до времени, сам откроется.🤮

Игорь Фолимонов

Лучше взять обрез и сразу в упор открыть огонь

Игорь Фолимонов

Картечью. Вдруг там мудак сидит

Кот И К

ну вот...жене не доверяешь..)))

Игорь Фолимонов

Я никому не верю, поэтому нет девушки и друзей

Кот И К

это хреново..

Игорь Фолимонов

Не-а. Свобода

Гю
Гюза)

Думаю, лучше повесить одежду на стульчик))

Светлана Степанова

лучше рывком!вдруг там моль-переросток!

Кот И К

а если там бабайка ?..))

Светлана Степанова

бабайка-не так обидно

Кот И К

а если бабайка испугается и больше не будет приходить к маме ,когда папы нет дома ?..))😆

Михаил Тымчук

Конечно, чтобы никого не испугать...

Ольга

Случались с Вами "неприятности"?😂

Кот И К

вот что за бабищи попадаются на сайте..сразу на личности переходят...))Забывая о том,как сами доставляли "неприятности" мужьям..))

Ольга

Никогда со мной таких неприятностей не случалось, к счастью, только с хреновыми мужиками такое случается иногда.

Кот И К

а сучка не захочет-кобель не вскочет..))от вас(женщин)всё и идёт..))😆

Ольга

Ясно море, обозлен на весь белый свет....😜

Татьяна И.

Зачем... можно моль разбудить...)))

Кот И К

Муж, вернувшийся из командировки раньше времени, слышит шум в шкафу. Открывает
дверцу - чуть не вываливается голый мужик в шубе жены.
- Ты кто такой?
- Не видишь - моль?
- А шубу куда понес?
- Дома доем.

Татьяна И.

Вооот... а если бы шкаф не открыл, то шуба осталась бы и моль улетела безвозвратно.)))

Кот И К

в шкафу моли нет...там живёт бабайка...))который приходит к маме когда папа в командировке..))

Татьяна И.

Потом эти бабайки становятся скелетиками и живут там все вместе...)))

Кот И К

кто то их коллекционирует ?..))

Татьяна И.

НЕТ... просто фантазирую...)))

Кот И К

Иногда-Никогда

И дождаться когда вам откроют

Санёк Шоколадкин

и спросят - вам кого?

Иногда-Никогда

А ты такой, мол, штаны взять... И тебе рука такая хоп.. И протягивает штаны на вешалке

Нина Капкина

Опытный кот... Плавали - знаем?

Кот И К

ну так..)))

Нурия Шагабиева

В мой можно не стучаться.

Нурия Шагабиева

Татарки все верные жены. Правда те ,кто старой закалки. Молодежь уже не та.

Кот И К

Да уж..Знавал я в молодости Одну татарочку..Амина звали..замужем была и любовников с десяток имела..))как швейная машинка...Хотя в каждой национальности попадаются такие..))

Нурия Шагабиева

Муж значит ничего не умел.

Кот И К

вот этого не знаю..но муж тоже бегал по бабам втихушку..))

Нурия Шагабиева

Понятно. Это уже непорядок.

Z*
Z *Ирина*

там нарния?

Кот И К

нет..там может прятаться бабайка..😆

Z*
Z *Ирина*

он там живет? или погреться зашел... когда муж пришел внезапно?

Кот И К

он там моль гоняет..))

Владимир Дмитриевич Симаков

головой

Кот И К

тебе виднее..чем..)))🤣

Владимир Дмитриевич Симаков

можешь еще чем то

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣

Кот И К

😉

Игорь Трофимов

Зачем ?

Наталья Саломатина

🤔😉

Ев
Евгения

Да

Кот И К

как думаешь?-откроют ?..))

Ев
Евгения

Нет...там нет никого

Кот И К

а моль?..))🤣

Ев
Евгения

Моли тоже нет

Ал
Александр

👍