Бизсовисный Катяра

вот прикиньте...давеча дирехтур в его кабинете попросил в одном из углов в стене пробить отверстие под кабель...взял я значит перфоратор...подключился и начал работать...долблю а сам думаю- екалымынэ...мне 44 года а меня- В УГОЛ ПОСТАВИЛИ...😂😂😂

Ответы
София

У нас приходил один такой мастер. Дак, в другой комнате шкаф насквозь просверлил с книгами. Зато закончил юридический факультет.

Особенная Особа

ета жы нинадолга=)))..приижай ка мне тожы магу тибя в угал ..есле панравецо=)..пад кабель там и трайнуйу разетачку паставедь=)

Бизсовисный Катяра

да тибя дабираца даликавата а Катяре билетаф ни прадайут..а если сваим ходам- фсе лапаньки пастрайю...)))

Бизсовисный Катяра

ни судьба...)))

Татьяна

У меня знакомый был...так он увлекся ...и такую дырень в стене пробил-можно было самому пролезть туда.....

Бизсовисный Катяра

во чувака колбасило!!!!!)))))))

Татьяна

Прикинь....в школе делал под отопление дырки...в каждом кабинете ...

Бизсовисный Катяра

и шо???? в каждой дверной проем выбил??????😂😂😂

Татьяна

Ага...обкурился)))

Бизсовисный Катяра

блиииин....мне б такого....бассейн копаем...задолбались....а этот- оторвался бы по полной!!!)))))))

Илья Мурзуков

😆 👍 Видать, в своё время, с книгой не ставили, с перфоратором бы не пришлось. 😉 😊

Алла Митова

Угол хорошее место.Всю отрицательную энергию вытягивает. Так что Вас и полечили заодно)))

Барон Де Гофмансталь

Правильно, надо было учиться. Тогда сам бы был директором и ставил других в угол!!😆

Константин Кривцов

В начале недели перфоратор одной рукой,а в конце,в углу ладе лучше..есть точки опоры

Сестрица Алёнушка

В угол, кстати, не просто так ставили) Там очень хорошая положительная энергетика)

Бизсовисный Катяра

ток....скучно и жопа после ремня болит...😂

Сестрица Алёнушка

Это сначала, а потом энергетика положительная поднимает настроение)

Бизсовисный Катяра

и.....тянет на новые подвиги!!!

Сестрица Алёнушка

Ну не знаю)))

Валерий Сонин

ты думай как провод не повредить .. вдруг проводка под штукатуркой

Наталья

И,😎😀😀😀😀😀😀😀 стой и не вякай

Бизсовисный Катяра

та...долбил молча...хотя так и хотелось че нить спеть...😂

Наталья

ye b yflj ,skj bv cdsnm lf nfr xnj, bp rf,bytnf elhfkb

Бизсовисный Катяра

извини....иностранными не владею...)

Наталья

Ой это не сикрет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В "красний куток" поставили..это ж ранее за честь принимали)))

Луиза Бальтазар

Женатый мужчина живет дольше, а неженатый - интереснее!

Тт

ничего себе, коты еще и перфоратором умеють работать!

Бизсовисный Катяра

я мрррр еще и на машинке умею....( простоквашино)...))))))

Татьяна Я!)

Давно пора!))😜Хоть кто-то это сделал))

Ольга Бережкова

И заметь на колени, но скажи спасибо, что не на крупу

Наталья Шестакова

Сделаешь работу, выйдешь, тебе еще и денежку дадут.

N J

не факт что твоего директора не ставит в угол))

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 И? Живо вспомнилось..былое?

Бизсовисный Катяра

та да!)))))))

Елена Ларина

Хоть извиняться не заставили - уже хорошо.😊

На
Натали

Ха..ха...чтоб дырку колупать ...в наказание...😂